Магия

Маги,объясните по ПРОСТОМУ,что такое Защита ...Мага,и Защита,которую,маг,ставит на своих (клиентов,скажем так)?

Ну вот многие пишут,снимаю порчу,ставлю Защиту,что это такое?,как это происходит,?постановление такое,или пишут,на мне такая Защита,что ни кто не пробьет,,так что же такое ,эта самая Защита??
защита -это один из 400 способов отъёма денег у простодушного населения
Самое главное в любой магической защите от порчи– не бояться. Мистический страх резко усиливает действия порчи и проклятья, и к тому же он сам по себе, безо всякой порчи, может привести к психической болезни.
но есть например прием с дыханием.
Это – самый эффективный прием защиты от порчи .
Сядьте на стул, ступни должны всей поверхностью касаться пола, ноги не должны скрещиваться. Сделайте несколько сильных вдохов и выдохов. Затем сделайте резкий выдох и задержите дыхание так долго, как только можно, пока дыхание не прорвется само. Во время задержки дыхания сосредоточьтесь на копчике. В мыслях должна быть полная пустота. И так несколько раз. Этот прием не только защищает от магического воздействия, но и посылает ответные удары агрессору. (Они направляются к нему в тот момент, когда у вас прорывается дыхание. ) Этот прием также позволяет выявить агрессора: он может без каких-либо видимых причин вам или звонить, или с вами встречаться и спрашивать о самочувствии, что он раньше не был склонен делать. При этом его состояние будет ухудшаться.
Этот прием считается одним из самых сильных приемов защиты от порчи и сглаза.
Лариса Калашникова
Лучший ответ
Татьяна Андреева(Баш) Сохранять внутреннию гармонию и спокойствие- лучшая защита)))(((((а я вот наивно думала,что лучшая ,это с правой в челюсть,для особо не понятливых махов,теперь буду знать,что гармония рулит.
это лотание типо штопки дырок в энергетическом теле человека как только человек начинает вести половую жизнь он сразу начинает расходовать свою силу которая ему дана от рождения мужчинам очень легко помочь женщиная если у них было более 5 парнёров помочь очень трудно но как правило помощь действует год не более.
Елена Правдина
Защита ставится сразу после чистки и снятия негатива с человека. Выбирается ИНДИВИДУАЛЬНО! Для слабого энергетические человека - лучше всего защитный амулет. Для сильного энергетически можно поставить защиту звездой (пентаклем) . Делается только на личном преме (не дистанционно) . Вам ритуал расписать? Или принцип действия?
Татьяна Андреева(Баш) Принцип действия ,ритуала,интересуюсь,понимаете ли..
Когдато проводили с с знакомым эксперименты по защитам и их разрушению. Фигня это все. Маг перед тем как заниматься пациентом ставит защиту для того чтобы "не взять болезни" а по сути защищается от своих же мыслей. Почти двадцать лет и ни одной защиты. Для специалиста нет барьера. Порчу? Достаточно прикоснуться к носителю порчи и порча в вас внутри. Энергетический вампир? Эти лихо чувствуют препятствие и делают просто будто спонтанно касаются вас спонтанно.
Человека разрушают собственные грехи изнутри. Смешно, извините читать о всяких "преградах и ритуалах".
Защита - это подключение к источнику внешней энергетики, который будет ограждать вас от негативного влияния.
защита - это энергополе, которое защищает и ставит преграду любому негативу