Магия
Бывают ли маги или экстрасенсы, которые "подсаживают" своих клиентов на обещания и ставят от себя в эмоциональную психо
зависимость?
Всякие бывают. Особенно, если мало клиентов и делать нечего.
Конечно, таких много и много информации про них в телевидении, в газетах.... Могут деньги сдирать месяц, несколько месяцев или год.. . Обман и доверие главное, многие верят обману, бывает и до судебного дела доходит.
на какие обещания? помощь либо есть, либо ее нет... это ведь понятно.
Вера Таранова
Ну, иногда эффект от сенсорного лечения идёт через временное ухудшение состояния пациента (клиента). Это и есть признак начавшегося процесса энергоочищения. А чуть позже натупает улучшение физического состояния, ещё попозже - улучшения на событийном уровне. Их же несколько уровней - сначала реагирует астрал, потом - энергобиополе человека. Потом - физический план. И последний - социально - психологический, событийный, внешний фон. А обещания связаны с тем, что то, что хочет пациент (клиент) - улучшения сразу и на 100%. А сенсы -то прекрасно знают, что сразу даже и порчу не наводят. Всё действует ступенчато. Так же и снятие порчи, сглаза. Но бывают такие "мастера", которые обещать - то обещают, а делать или не могут, или сознательно за нос водят, зная, что этт процесс почти незаметен. Остаётся лишь доверие. Вот на нём и играют шарлатаны некие.
Бывает. Обычно их клиенты - это те люди, которые охотно сами на это подсаживаются. Не хотят думать, не хотят делать что то для того, чтобы изменить своб жизнь. Ждут, что кто то (тот же экстрасенс) все сделает за них. С одной стороны - это очень заманчиво переложить всю ответственность за свою жизнь на кого-то другого. С другой стороны ты невольно впадаешь в зависимость от этого человека.
очень часто.. .
многие люди ищут на кого бы переложить ответственность за их жизнь.. .
ну и.... находят шарлотанов....
Бывают. . Но это те которые работают за дорма. . Они тащат с клиентов жизненую силу. . А профи работают платно заплатил .. получи результат. . и все. . Им не выгодно с Вами тюси пуси разводить..
Да, и нередко.. . Здесь может быть взаимозависимость - всё уже написали выше.
Можно ещё на такую тему поразмышлять- вот, например, семья. Один, например, экстрасенс, а другой ...ну, так себе. А если экстрасенс, да ещё и воспитан плохо, да ещё и характер.. . непременно будет партнёру сознательно самооценку понижать, трудные ситуации создавать и затягивать.. . Драть три шкуры, короче.
Не всегда, наверное...
И нередко
Я знаю кое-кого из своих коллег, использующих в неблаговидных целях эриксоновский гипноз. Это будет покруче обещаний.
Вера Таранова
НЕ слышала о таком. В поисковиках можно найти почитать? Если нет - может вкратце расскажете?
конечно при чем все до едино
Вы сами знаете, что бывает.
да бывают
Бывают, но чаще всего это шарлотаны. Темным магам не до этого, а светлая магия такого не допускает теоретически.