Магия

Может ли маг сам давать своему клиенту заговоры для прочтения?

Я заказала приворот, заплатила, маг дала мне заговор для прочтения, причем этот заговор очень популярен в интернете.Это нормально вообще? Спасибо.
Если вы сами будете читать заговор, то за что вы уплатили. Просто прочитать заговор - это пустая трата времени и никаких результатов.
Ирина Журавлева
Лучший ответ
Клиент в работе должен участвовать, но одним заговором дело это не решается.
Есть методика приворота, где часть ритуала проводит маг (при клиенте) , а часть приходится делать клиенту дома самому. При этом он читает текст заговора, который дает ему специалист. Это нормально, если специалист уже провел свою часть ритуала. Заговор (который читает клиент) должен быть написан на бумаге от руки и содержать КЛЮЧ - то есть определенные слова или жесты, их значиение специалист объясняет отдельно (а хороший специалист продемонстрирует и заставит повторить).
это не маг а явный шарлатан, зря заплатили.
Может, только не заговор, а молитву и не после наведения приворота, а после снятия порчи.
Если на счёт приворота, то там жёсткие условия даются, одно из них, это «рот на замок» .
У тебя, почему широко рот открылся? Что, не было указаний? Не удивительно! Вас дурочек просто необходимо обманывать и сдирать деньги, вы же сами этого хотите.
Не то чтобы не нормально, это вообще глупо.
не нормально, в интернете нет действующих заговоров, это раз! Давать клиенту заговоры, опасно читать их не умеючи - это два
Вас развели. Элементарно. Ни один заговор Вас не спасет
Вас надурили.. Ну, так Вы сами этого хотели. Какой, на фиг, приворот?
Aizat Kaiyrbaeva
не думаю.. . мне всегда казалось, что заговоры пишуться индивидуально.. . под человека.. .
хотя может я и не права...
Irena _
Да, любой человек может приворожит или послать порчу или переводит болезни. Если маг не обманул вас. И дал вам действующие заговоры.
Рассказывать вообще никому об этом нельзя!!!! И какой же Вы теперь результат хотите!!!!
В такой практике ничего странного нет. Есть заговоры, которые желательно читать самому человеку по некоторым причинам. В интернете сейчас также выложено немало рабочих вещей, но зачастую упущены важные нюансы. В заговоре может быть опущена концовка или какая-то из строчек, а в обрядовой части - не оговорено время, откупы либо исковеркан сам способ проведения. В результате - либо нуль, либо порча. Ответственный практик не только даст вам заговор, но и разжует все нюансы работы вплоть до мелочей, чтобы не было осечек.
Да может. Но обычно маг всё делает сам, клиенту можно дать заговор на защиту. Многое зависит от того какой маг и какая у него специализация.
нормально) - но думаю результата можете не ждать вообще.. . Удачи