Магия
Вопрос не к магам. А к их клиентам.
Кто-нибудь обращался к магам за обрядами (снять порчу, приворот, восстановить или улучшить отношения). Был ли у вас толк или вас обманывли?
когда то ранее я был простым верующим человеком служил в церквях и монастырях к 40 годам накопилось очень много болезней. бог не мог меня вылечить или не хотел. кроме болезней были и другие несчастья и проблемы с женщинами. на которые бог также не отвечал. когда стал заниматся магией множество болезней ушло также смог боротся с лишним весом и появилась своя женщина. с которой живем счастливо. можно верить можно не верить это не важно. лучше взять и проверить! и тогда вы будете знать какие методы работают какие нет. ведь в магии огромное множество направлений и не все у меня работало. но многое проверял
Елена Казачанская
А с чего начать? Тоже хочу понять принцип магии. Никогда ранее не имела с этим дело. Но в жизни много мистики.
дурили постоянно
Под названием порча обычно оказывается психическое расстройство, которое не излечивается ритуалом "снятия порчи". Вот почему что до снятия что после снятия порчи ничего не происходит, только кошелек тоньше становится у клиента мага. И клиент ищет более сильного мага, чтоб спустить все свои деньги на снятие порчи. Известны случаи и их немало, когда клиенту магов отдают все свои деньги- сотни тысяч рублей за снятие порчи . И только после понимают что их развели на деньги. Тоже самое и с приворотами. Безответная любовь способна толкать на безумные поступки ради возврата любимых. И этим безумством бывают привороты. Которые в итоге оказываются разводом на деньги.
Любовь Бойко
психически ненормальных людей гораздо проще обмануть и наобещать все что угодно. И таких людей выбитых любовными и финансовыми проблемами из нормального состояния здравого смысла все больше и больше по мере продвижения к обществу потребления и "демократических ценностей." Вот почему магия в наши дни - великолепная идея честного отъема денег у бедолаг, потерявших или теряющих рассудок и критическое восприятие . Разумеется, есть и честные "маги" приносящие пользу клиентам. Но они как иголка в стоге сена... и надо очень постараться чтоб таких найти.
Я тут сказал откровенно
https://m.youtube.com/watch?v=ivL0-8LKku4
„Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель. “ (Сократ)
Здесь толком и конкретно никто не ответил. все вокруг да около тоже ищу... профессионала -но пока не попадались..
Здравствуйте. Я и не маг и не их клиент)), но скажу так, что основная часть положительного результата лежит в чётком понимании того, что хочет человек. В любом случае не стоит ждать эффекта волшебной палочки - личное участие и работа в решении вопроса самого обратившегося никто не отменял... Ну, и не плохо было бы знать определения понятий и что они дают... тот же самый приворот... Мало, кто понимает что это и потому тут могут быть и разочарования в итоге.
да нету тут магов. одни.... и всё)))))
Порчу снимала ребенку, помогло.
Толка не было!
Я не обращалась но знаю людей которые да). Самое удачное, что произошло это в стиле "ребенок не писается в кровать") .
Ирина Меньшикова
я обращался в 2008) какаято темноволосая молодая девушка марийка))
умывала) протирала лицо моей же футболкой смотрела в какието толстые записи)
все это было похоже на сессию бдсм)) сказала придти второй раз) На второй раз была на другой квартире и дверь в комнату была закрыта там вроде как спала подруга)) видя что отношение уже скептическое денег не взяла но спросила как там с потенцией может помочь))) намекнула на интимные услуги))) еслиб не дура тетка через которую на нее вышли воспользовался бы но они вроде как были слегка подругами а эта дура растрезвонила бы той а та по родне))) когда выразили недовольство дуре тетке -та передала что у гадалки резко все испортилось умер муж обвалилась крыша и ее больше нет)))
все в порядке эксперимента - кто что ищет тот то и находит . кто то помощи кто то разочарования.
Я платил пятерым, кому мало, кому нормально. Никто не помог ни капли
Я тебе так скажу у меня был один мошный хороший . Если бы не он не известно что со мной было бы . Но его уже давно нет в живых .
Наконецто не кмагам ...
Если болит, то думать не будешь, а если думаешь, то значит замышляешь ...а значит меркантильность ( которую не любят они !),, и вы для них товар., от значит.
один мужчина негатив после расставания с дамой нормально снял.