Магия

Магам. Не пойман - не Маг?.. или как самоидентифицируетесь в разговоре по инету...

Думаю неоднократно всем отвечающим, - и тем кто берет клиентов, и кто не берет, - приходили письма в агент, мир, почту... -с потрясающим вопросом типа "аяваснашлонапроекте, вымаг??? "
Как представляетесь? Маг? Не маг? А если не маг, то как?)))
(картинки несут чисто эстетически-украшательное значение, гадать и ориентироваться на них при ответе не нужно)
Я прикидываюсь лисьем воротником, мгновенно забываю русский язык, говорю только на древнем мертвом языке. Иногда интересуюсь с какого они взяли что я это тот кем они меня нащзывают. Ну если они так решили, то пусть докажут что я оно и есть, а потом пусть докажут обратное, что я тем не являюсь которым они меня назвали. Я феечка. А топор у меня заместо волшебной палочки. Жуть как не люблю когда меня пытаются отловить и приципить консервную банка на мой хвостик с подписью и ярлыком. Я ветер спящий на вершинах скал, я лиса путающая следы в железном лесу, я огонь и лед я. По мне важно не то как кто называется, а что умеет.
Екатерина Ильина
Лучший ответ
Спрашивали и не раз. Никак не идентифицирую себя и не собираюсь этого делать впредь. Чаще отвечал так. Иногда вижу, иногда гадаю, кое-что умею, а чаще просто стебусь на сайте.
Приавет!
Ко мне иногда обращаются в приват и я иногда разгадываю сны или выполняю простые действия.
Верите - ни разу меня не спросили маг я или как? За более чем 5 лет ни разу!!
Люди знают что просят и знают на что рассчитывать.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Malova Rada.
Наталья Малкина привет.
могу восполнить сей пробел....
яваснашлонаответах, вымаг???)))
теперь и вас спросили.
забавного дня.
стукаются пользователи лбами о закрытые двери-потому что-достали))))
кстати-мне в основном троли пишут))) ваще неживые они-сразу пахнет глупостью...
не было таких писем ,,
Наталья Малкина могу написать...
аяваснашлонапроекте, вымаг???
Со страждущими не общаюсь, соответсвенно отпадает головная боль как себя обозвать.
А "попутчики" (друзья, знакомые, "коллеги" в теме) никогда не задавали подобный вопрос.
Сейчас только возникла мысль, "интересно, почему?... "
Хорошая самореклама.
Бускина Мария
не пишут.
Наталья Малкина ужас.
исправляю несправедливость.
яваснашлонапроекте, вымаг????
подозреваю это неугомонная Юля)))
чем меньше обращать внимания-тем быстрее усохнет без подпитки.... эта за что?... я могу сказать и больше....