Магия
Вы сами то верите что можете предсказать? Нормальный маг или целитель не будет сидеть в инете и заниматься такой ерундой
у нормального времени на пустой треп нет времени.
а где ты видела нормального мага.. хе-хе
А интернет создан для ИГР? Аль для чего другого?))) Интернет - это лишь средство общения, поиска нужной инфы не выходя из дома.... Поэтому и в интернете можно найти кого угодно, как настоящего мага - так и шарлатана!!
Вы бы могли указать первоисточники о нормах в профессии магических и акультных наук. Если мне не изменяет память таких в мировой практике не существует и кодексом в мире не в одной стране не определен этот род деятельности, но может я что то упустила, подскажите, где я об этом могу прочесть.
нормальный -это какой?!) )
известный (хотя бы по сарафанному радио) не будет-у него времени на это нет.
лично я проверяю свои возможности .стараюсь быть лояльной и безэмоциональной. и отвечать по вопросу.
Совершенствоваться на вас удобно, уважаемые. И всего-то.
Случаи у всех бывают!!!
Нормальные маги такие же маги как и местные маги. Поверьте на слово.
Ты права))))) Нормальные такой хернёй не занимаются!!!! Они другим делом заняты!!!!
вот я согласна с Шелковицей... если человек умеет что-либо, то не важно где он себя покажет: на сайте или на каких-либо шоу... за то здесь маги ближе к обычным людям и помогают им бесплато... пускай это будет совет но в большенстве случаев он действитеьно помогает.. по себе знаю-правду говорят)