Магия

В инете магов нет!!!не заблуждайтесь,они все самозванцы!!!за год я 99% магов в инете проверил,все тут шарлатаны!!!

А мы тут их и не искали))) Шерлок Холмс какой)))
Наталья Сузанская
Лучший ответ
Меня точно не проверяли! Или я вхоожу в тот самый 1%?
Aidochka Grand
Самое главно, это то, что именно человек вкладывает в слово "маг".
А вообще-то с древних времён магами называли тех, кто жил в духе.
Оля Пелеева
Вы так рады собственным выводам! . Чтобы сделать такие выводы, нужно самому обладать прямым ясновидением от Бога.
При этом не нужно тратить целый год по напрасну в изучении каждого, кто здесь отвечает. Вряд ли у всех и всегда бывает такое настроение и прозрение и вряд ли кто то для кого то будет напрягаться с тратой большого количества времени. За это не платят ведь, да и не все хотят, чтобы им платили. Здесь чаще развлекаются и расслабляются и не тратят себя на серьёзные предсказания, хотя бывают исключения.
Ты их за какие места проверял)) )
Абсолютно с Вами согласна. Крику обычно много "я я я я я" а в итоге, либо "дайте денег, " либо "однозначная порча". Надежда на оставшийся 1%)))
Gulsezim Bataniyazovna
Спасибо, Кэп!
Валерия Бойко
Абалдеть! А я и е знал! Надо срочно шарлатанить начинать....
что видишь в других -то есть и в тебе... .
ну и если все самозванцы и шарлотаны-простите за что боролись, то и узнали... .
Быть в оппозиции ко всему и всем не самый удачный вариант....
Да может и нет, а если даже есть, он/она не будет считать себя таким умным.
Могу адресок дать не шарлатана, проверишьь