Магия

Какие вопросы маги выясняют только тет-а-тет? (Сериал: из жизни инет-магов).))

Оксана Татур
Будущее третьих лиц (родных, знакомых, друзей, клиентов), а также способы на них повлиять, чтобы те не совершили фатальные ошибки.
Анюта Гриц
Лучший ответ
Светлая Жизнь Салют влиятельным:))))))))
без интернета с глазу на глаз? за рюмкой чаю.

только разговор с другом на беспокоющую его тему, например, о здоровье и путях его улучшения.
Тута ? ))) Тута, что хочешь можешь услышать . Ограничителей нет не каких в головах . В реале все эти персонажи воспитаны гораздо лучше, и знают где надо говорить, а где правильно будет промолчать .
это не имеет значения)))))....
Elena Saulyte
а тут маги есть?)) а мы тут с Натахой их обыскались прям с факелами искали))))
Оксана Татур Ещё не вечер... ещё не вечер... ))
те, ответ на которые может либо навредить клиенту, узнай об этом другие, либо дастся клиенту тяжело по тем или иным причинам
Маги здесь в физическом мире, такие же люди. поэтому все тоже что и у нормальных. еда секс. коммуналка, дружба, вражда. запретных тем нет, если это друзья, ну а если враги, то магические войны страшны, а поэтому всегда обращаются к более сильным или знающим, что бы спор решить без последствий для своих близких. Обычно находят мастера которого знают и уважают оба, что бы рассудил .
Инна Каунец
Релаксирующие:))))))))) Там Полумрак, свечи горят, в бокалах пенится коньяк, тихонько музыка играет. о чем-то Мантры напевают... и Тишина-то тут, то там и разговоры по душам:)
заДУШевные ))
Они скромничают