Магия
«Злодей» поймал муху и посадил в банку для пыток, а вы маги, сколько бы заплатили копеек, рублей за свободу той мухи?

Как и у цветка жизнь мухи коротка. Наверное, она выполнила свое предназначение обозначенное божьим промыслом- опылила цветки, произвела кладку яичек и попалась на еду не в тенета паучка или клюв птицы, а так называемому голодному "злодею".
" Таракан богом дан, а муха от святого Духа!" И, наверное, злодей будет наказан за БЕСсмысленную смерть божьей твари. Возможно, не случайно оказалась на фото и фигурка Будды с наведенными зловредными энергиями, программами черномагическими.
Это вы самку у самца "отбили" или самца в плен забрали?) Мы спасать не будем,"запишем" ваши наклонности..потом диагноз подберем и все))
Наталья Борисенко
Кстати, это реально тяжёлая форма. У меня была пациентка, так она на протяжении 4 лет тр@ ....-сь со своим попугаем...)) (муж НЕ ЗНАЛ!!!) Пришла и жалуется, говорит как мне завязать, а то у моего Кеши уже еле стоит... ))) (Танита, я не шучу. Чистая правда...)
Все мы мухи в банке, двадцать лет вылавливал и усаживал рулевой!
Намедни котесса словила крыску симпатичную)
Но это внешняя сторона(симпатичность)... Перед охотой наблюдал энергии крыс... Так что все неоднозначно. Красотку с перегрызенным хребтом положили в банку до утра... Котессе выдана премия за службу)
Рауза Билялова
Здравствуйте. В частном секторе живете и на крыльцо принесла. Знакомо. мои так делали .
Немного может не по теме... Но только для тех кто не в курсе.)))). Высшие силы выглядят так же как муха обычная... Тот же паразит. .... Продолжайте мыслить дальше.. а кто может .. может посмотреть на высших и узнать ещё больше информ.))))))
Какие отвечающие, такие и вопросы для них... Или наоборот?))) Все взаимосвязано, однозначно)))
А вообще я признаюсь что я злобное зло.
В детстве набирала муравьев в баночку и кидала в воду. Как тонули, вылавливала, подкармливала, обсушивала и назад. А самых выносливых, оставляла в отдельной баночке...в уединении.
Цель была великая и могучая - выведение породы водяных муравьев!
И только значительно позже, уже по введении в школьную программу биологии, выяснилось что великая цель была вообще недостижима так как муравьи, даже самые водоплавающие, к размножению были неспособны (см. в гугле муравейник и как размножаются муравьи)
Но стыдно не было. Было обидно что не получилось.
(Видимо я с детства проявила незаурядные маГГчские способности)
А вообще я признаюсь что я злобное зло.
Ирина Жаркова
Живодерка))
Ненавижу мух...особенно зелёных и кусачих
Анна Коваленко
И я их терпеть не могу
Я бы прихлопнула ее.....
Наталья Борисенко
так и будет... в групповом он уже поучаствовал с мухами, теперь на садо с 1 самочкой перешёл (см. предыдуший вопрос).