Магия
Вопрос магам: Сколько в среднем вы работаете над человеком?
Конечно всё зависит от сложности ситуации, но всё же . Давайте обсудим ситуации среднего разлива - снять лёгкий приворот на заговоре, или порчу средней силы.Как вы думаете сами, одного сеанса и читания молитвы в течении пяти минут вполне достаточно?Насколько я знаю, даже экзорцистам нужно для этого несколько сеансов, по пол часа как минимум.
Мда друзья мои, да вас послушать, ну чем не Господы Боги то? =)))))очень бы я хотела посмотреть, что вы снимаете там за 30 минут))))) )
Безусловно все зависит конкретно от каждой ситуации, что сделанно, как, насколько сильно и т. д., но даже если это какой то грубо говоря пустяк, он не обходится манипуляцией в 30 минут, друзья мои, а как же подпитка после снятия, а как же защита? Вы что выпускаете людей чуть ли не голыми после себя?)) )
Мда вопрос хороший, столько всего интересного вылезает....
Бибинур Сабырова
Да я сейчас думаю - закрывать его не стоит, пусть проявят себя.
Это зависит от саморазвития человека. Кто стоит на этом пути не читают молитвы и заговоры, там другая техника. Снимала сильную привязку по телефону знакомой, на следующий день ожила. Опять же, не молитвы. не заговоры. тут всего не объяснишь.
Зависит от метода и болезни, если ритуальный и болезнь это порча, то 3 дня по 30 минут. Если энергетический и болезнь не лечится медициной, например эпилепсия, то 7 дней. Алкогольная или наркотическая зависимость - ритуальным точно также как и порчи, 3 дня, не ритуальным - месяц. Но это кто как, у каждого работа разная.
сильных порч пока не снимал но на среднию уходит примерна минута ну полторы отсилы и без молитв ...
Порча средней силы 6-7 сеансов по 30 минут. Лёгкий приворот на заговоре недели 2.Смертельная порча 10 сеансов по 40 минут. Это приблизительно, среднее.
Бибинур Сабырова
Ваш ответ более правдоподобен и близок к истине.
Это зависит от человека и от работы, которая на человека была привнесена.
Я не вел статистики, но ориентируясь по вашим примерам : "лёгкий приворот или порчу средней силы" примерно 30-50 минут. Но опять же, некоторым людям достаточно и одного "сеанса", но чаще всего - два, редко три.
Если нормально подходить к экзорцизму - работы продолжаются час и более. Это не от силы мага зависит, а от некоторых других нюансов. Думаю Вы знаете о каких. У меня по крайней мере - от часа.
Вообще, я не могу точно сказать сроки и врем - все индивидуально.
А вопрос хороший. :)
нет, одного сеанса недостаточно, один сеанс-это только для просмотра ситуации и иногда начала работы)
В общем от одного-двух сеансев до месяца-двух
Ну вот, у каждого свои методы, у меня меньше месяца не выходит. Ведь не просто надо снять, еще и восстановить утраченное....
Ой, ну насмешили! Причём все!
Вы показали бы полный церемониал наложения "порчи" для конкретики. Сказали бы - делает церемониал такой-то человек. (просто Фамилию Имя Отчество. Был такой "Юрий Лонго" все знают, ну пусть будет он, например) .
Я бы вам конкретно ответил сколько займет по времени снятие его нагромождений сделанных указанным церемониалом. А так, - "писями на воде виляно".
"Не совсем понятно снять лёгкий приворот на заговоре, или порчу средней силы. "
Это примерно из той же оперы: "Милок у тебя порча". Есть конкретные классификации этого "дерьма".
Приворотов только на вскидку около 70 модификаций с ответвлениями.
Например: "Силовые порчи" молитвами не уберутся "хоть тресни", не важно сколько раз читать. При этом она будет классифицироваться как средняя.
"Как вы думаете сами, одного сеанса и читания молитвы в течении пяти минут вполне достаточно? "
Важно кто читает, какие у него полномочия, и включения. Какими молитвами пользуется.
Вы информацию умеете снимать достоверно, от доверительных источников с тонких планов. Если вы этим не пользуетесь, то ваши действия, чтения молитв на вскидку, - сегодня пять минут, завтра две, после завтра три чреваты нехорошими последствиями как для читающего так и для пациента. Потому, что молитвенное шествие не есть константа, рецептура подбирается в зависимости от особенностей читающего и пациента, время также может варьироваться.
Закрывая глаза на этот факт, вы рискуете привратиться в цирк, который кажды раз у нас происходит при Обряде Крещения в Церкви. Например: На человеке лежит "семь анафем" по прошлой жизни, если их не снять, то обряд крещения скажем мягко - не пройдет. А кому из священников до этого есть дело? Они же церемониал сделали провели, значит он теперь в Христьянстве.
Так же и здесь, - легкий приворот, средняя порча - ну это, 10 сеансов по пять минут. И все? Заблуждение.
.
Бибинур Сабырова
Молодой человек)
Это я не о себе - по поводу пяти минут. )))) или 10-ти или 15-ти.
У меня другая система работы, основанная на знании всего того, что вы описали - различия приворотов, порч, а также того, что не всё снимается одними молитвами.
Я очень рада что вы обладаете знаниями в этой сфере, ваше мнение было действительно объективное, и основанное на знании дела.
Что касается "порча средней силы" - то, действительно, всё это относительно, я имела ввиду порчи, с которыми практики на данном сайте сталкиваются каждый день, и считают "средними" в отношении собственных сил.
Благодарю за интересную точку зрения, и правильное мышление.
Сколько в среднем уходит? ! :-)))))))))) Да это индивидуально и для мага и для подопечного одному хватит одной улыбки чтобы от сердца отлегло, а другому не хватит всей жизни чтобы "прийти в себя"(слишком это индивидуально )