Магия

Маги а у вас короткий разговор с халявщиками??

А чего с ними вообще "разговаривать"?!
Светлана Опарина
Лучший ответ
конечно короткий разговор. они забирают и свое время и мое. мне таким даже отвечать не хочется, а хамить тоже как-то не правильно поэтому я просто игнорю!
Chinara Boronbaeva
Каждый день на почту пишут: "Помогите! Вопрос жизни и смерти! Очень важно ...но нечем заплатить!!! " Когда предлагаю за магическую помощь помыть машину, окна, убрать квартиру или иной адекватный эквивалент, почему то вопрос "жизни и смерти" уже не так важен!;) Парадокс!
У людей немного неверное сложилось отношение друг к другу.
Есть люди, которые не могут за себя заплатить при обращении к магии. Нет у них на это финансовых средств и взять деньги им негде, и заработать эти деньги они не могут. Их здоровье, их возраст, их социальное положение им этого не позволяет сделать. Они готовы заплатить но, у вы, не в состоянии этого сделать. Вот таким людям практик магии помогает бесплатно. И таких людей у каждого практика много. Таких людей нельзя называть халявщиками.
Есть люди, у которых есть деньги или которые могут деньги заработать, или достать у знакомых или у родственников. Но, они этого категорически не хотят делать, это жадные люди. И свою жадность эти люди оправдывают всяческими способами. Вот таких людей лично я и отношу к халявщикам. Люди, которые привыкли, что за них платят и никогда сами не платят и не готовы сами платить, даже за себя.
Ботагоз Жакупова Олег как правило те про которых вы говорите случись у вас что даже дверь не откроют... нельзя быть таким в наше время
с магами разговор короче)
Иногда бывают ситуации, когда нужно помочь. Если у людей действительно сложный период.
У меня длинный разговор - с людьми, попавшими в непростые обстоятельства - и не об оплате.

Деньги придут из любого канала, если человеку нечем заплатить - маги это хорошо знают.
Ботагоз Жакупова Вы все в одну кучу смешали... знают то знают но не такие деньги...
Маги также знают что если не оплатить будет по башке обращающемуся ото и магу тоже))
по ситуации
Порой не с первого раза понимают!))) Приходится и "волшебного пенделя" порой давать)))
Оля Варапай
Могу на халяву помочь жизненным советом))))) Благо, некоторый опыт имею))))
** ***дана*****
Ботагоз Жакупова чужую беду руками разведу а своя придет и ума не приложу)))