Магия
Правда что в основном у магов век короткий? Долго не живут
На одном магическом форуме маг писал что по его наблюдениям маги которые на форуме, они долго не задерживаются на Земле. С годами многих не стало. И появляются новички. И часто смерти. А если человека тянет в черную магию он должен признать свою сущность и жить по его предназначению? То есть быть в магии. Ведь маги тоже для чего-то нужны, раз они есть. Может некоторые для плохих дел, другие маги для хороших. Но по сути все для равновесия .Если человека тянет в черную магию он должен быть самим собой? (магом) Ведь раз тянет значит способности есть. И смирится с тем что может чем-то пожертвует в жизни, чего-то лишится, что-то обретет, и может жить будет не долго. Или же маг которого тянет в черную магию должен сопротивляться и пытаться жить обычной жизнью? Или не получится у него сопротивляться тому во что тянет?
Думаю, что это может быть правдой. Скорее всего это может быть связано с тем, что они пытаются нарушить природное равновесие - и получают за это. Настоящий маг - в большей степени наблюдатель и его эго не идет поперек потока и не пытается что-то изменить, потому, что оно включено в божественное "Я" и действует согласно желаниям Бога.
Маги, такие же люди. Посмотрите на кладбище, молодых похоронено больше чем стариков.
кому сколько отмерено, но при желании можно продлить жизнь минимум до 100 лет... а насчет тянет и сопротивлятся... зову крови трудно сопротивлятся.. никто не заставляет делать чего то... жизнь заставляет
А КАК ЖЕ СТАРЫЕ ВЕДЬМЫ?
настоящего мага никуда не тянет! он просто живёт наслаждаясь жизнью и не тратит время на всякое навязанное тленное, т. к. маг - это последнее воплощение его души и оно совершенно в понимании мироздания ...по этому по сути, сколько бы он не прожил, то всё равно получил от жизни самое нужное и достойное, а те кого куда-то тянет, те просто загоняются )))
ужас - для чего то нужны, просто настолько не понимать роль мага Такие важные понятия перевернули, исказили настолько, что просто читать противно бывает .Всё наоборот перевернули и верят ещё в эту ерунду Конечно не понимаю, куда уж мне 20 лет практики
какого равновесия?
маги сначала тащят, могу с лёгкостью валить нераскаченых танков и физДД, будучи сами нераскачеными. Но в дальнейшем приоритет приходит к ДД и танкам
Ты это только что бабушкам колдуньям сказал, которые до глубокой старости доживали или Знахаркам-бабулям ляпнул? ! А лечить тебя будут настоящие маги 20 лет из битвы экстрасенсов? ! Смешно) ) ) Чем старше человек, тем больше опыта, если он в магии. Ну и насчет не доживают, скажу что магией разрешено им будет заниматься в 40 лет примерно. Только в этом возрасте их можно посвятить в маги. До этого они учатся, приколдовывают и набираются опыта на практике.
неа)
а вообще есть такое мнение, я что каждый уходит отсюда, когда выполнит ту задачу, что должен был.