Есть последовательность в астральном плане, не видно, но запускается и действует, особенно связано это с чертями, демонами. Духи никогда не спят и при благоприятном времени имеют большую власть и властвуют над слабыми. Короче, это не шуточки и того чего не видно не значит что нет.
Потому что сами себе укорачивают жизнь.
Магия
Почему те кто пародирует магов, чертей, демонов и т.д. долго не живут?
Потому что с такими вещами не шутят. Приходит время расплаты.
Посмотрела только историю постановки булгаковской "Мастера и Маргариты". Вот где не только над чертями посмеялись (и спародировали) но и над самим Воландом. В любимовской постановке Воланда играл Венимин Смехов - жив и здоров! В кино было две экранизации: Бортко и Карты. В первой Воланда играл Басилашвили во второй Гафт! Некрологов пока не было, а время прошло прилично! Александр Филиппенко (игравший Смерть в Звезде и смерти Хоакина мурьеты) засветился в обоих картинах играл Азазелло и Коровьева. Жив! Снимались в роли Бегимота и Азазело Стеклов и Баширов - оба здоровехоньки!
Когда начинают шутить с подобными Силами, то они могут в ответ тоже пошутить....
потому что при подселенке сущности настолько хорошо вживаются в роль человека насколько и человек и потом просто идет переоринтация. человек теряет собственное я в столь опрометчивых ролях.
и дальше уже ведет сущность.. .
очень часто наблюдала картину когда так называемые люди-актеры по жизни теряли связь со своим высшим Истинным Я.
И попадали под одержание.
Несерьезность сгубила фактически, ну и еще стимуляторы тоже помогают в этом-уводят окончательно от реальности.
и дальше уже ведет сущность.. .
И попадали под одержание.
вранье боком вылезет
не знаю.. . может такое у нас часто бывает, тогда дело больше в самом обществе. Но вот среди американских актеров и других стран (точно не помню сейчас имена) играли всяких таких сущностей (сколько фильмов) и ничего прекрасно поживают.
Потому, что за все нужно платить.
потому что балуются с огнем те кто в магии дубом
потому как всё по взрослому и ответ за деяния тоже по взрослому