Магия
Правда то, что привороженные долго не живут?
Да всё нормально у них, живут как и все другие, если делают по диагностике, рабочие программы подобранные с умом, норм стоят, там дале реально плюсы наблюдала, некоторые бухать перестают, от страха заказчика потерять, а это уже плюс к жизни ...меньше страшилки читать надо
да это правда, позже человек либо начинает заболевать либо превращается просто в овощ как зомби который будет без души просто существовать. поэтому лучше подумайте лишний раз стоит ли таким заниматься и привораживать человека который позже от ваших же действий может и покончить с собой
Согласен с Кэпом....
Да, мрут как мухи)
нет только в том случае если приворот через порчу делался. но такие привороты делают не для любви а с целью навредить
Нет. Не правда. Живут как и остальные. Так же могут умереть от рака или попасть под машину.
Не всегда далеко. Тут очень от многих факторов будет зависеть: кто делал, как делал, что за объект...
наоборот, долго и счастливо)
люди, которые сами через магию меняют людям жизнь, сами некачественно живут и теряют силы и здоровье.
Нет, не правда. В отдельных случаях, могут быть осложнения.
Привороженные как примороженные, все что торчало из тела отваливается. Голова, сердце, кишечник, половые органы, желудок все в хлам превращается от воздействий. Все расчитано на один секс с зачатием детей для алиментов.
нет, не правда
ложь
Может только здоровье ухудгиться сердце психика нервы