Магия
Правда ли,что привороженный человек вскоре умирает?
Нет привороженных людей, есть человек на которого воздействует другой человек (или люди) . И мощность воздействия зависит от характеристик воздействующего человека (людей) . Чем сильнее ненависть тем больше воздействие на клетку негатива а следовательно и укорочения жизни. У гадалки нет мотивации негативно воздействовать на "привораживаемого" человека, основная мотивация "ненавидеть" у того кого обидели ( и т. д.) . Однозначно человек будет болеть или жить на грани выживания и никакие гадалки не помогут пока не будет переключен источник ненависти с ненависти на благоскловнность. Поэтому и надо обидел беги проси прощение, украл ...верни обратно, сделал несправедливо ...делай все что бы было справедливо ...
Если все сделано правильно и Вы любите этого человека, относитесь к нему искренне и хорошо, то это неправда.
глупости
Если его приложить крепко сковородой, тогда и не только человек, но и мамонт копыта откинет. Любой приворот. это временное действие, как у таблетки.
сморя какой приворот сделан и сморя кто делал
Не правда, все зависит от приворота и правильности его наложения. Если пытаться "колдовать" самостоятельно, то такое можно натворить, что предсказать сложно. А в случае профессионального наложения, все риски сведены к нулю.
нет
Нет, но может заболеть
Зависит от приворота. Но то, что это порча и довольно тяжелая - правда.
Зависит от приворота и того кто его делал. Есть особенность некоторых кладбищенских приворотов, при которых если заказчик приворота умрет -привораживаемый в течении года пойдет следом
Нет не правда.
смотря какой человек