Магия

Что такое легкая смерть?И вообще может ли быть смерть легкой?Правда ли что бабки(наст.гадалки) умирают мучительно?

Isamar Sugoneaco
Ну спасибо, милая ))))
Не факт.
Наталья К
Лучший ответ
Стоит смерть рассмотреть с двух сторон.
1. Лёгкая будет, если убрать физическую боль в теле. Например: от передозировки наркотика или снотворно.
2. Лёгкая тогда, когда будет сознательная, т. е. работа ума с приминением искусства умирания. Ну а если посмотеть сверху, то смерти вообще нет.
Юлия Мильвит
если по медицинским показателям. то легкой смертью называют когда человек умер во сней от сердечного приступа. .
а есть методы и духовные, только не каждый может ими воспользоваться, это сознательный уход. эо огда душа выходит через темечко, автоматически сразу рвется канатик, соединяющий ее с телом, наступает смерть.. но это проделать сознательно может только человек без кармических узлов или как еще говорят без грехов.. эту методику хорошо расписали в буддизме.. .
чем больше у человека кармических узлов (грехов) , те тяжелее ему и умирать приходится, поэтому ведьмы на самом ели умирают долго и мучительно, так как их охватывает страх перед смертью и они стараются здесь "зацепится", но поскольку это не возможно дляних, вот и получается долго и мучительно
кто "чист" как стеклышко, как говорили святые, тот умирают быстро и безболезнено
про бабок неа)) ) ну бред какой то)) )
может только голов мучатся.. . ну например. . вот помирает такая бабка. . и очень ей тяжело. . просит внучку сильно сильно, что бы она продолжила все то, что она ей передала! Или передает.. . а внучка ошарашеная стоит и все знают, что мать ее против!
ну вот вам пример) )

А так каждый умирает как ему суждено.. . будешь ты от рака мучатся или тромб моментально оторвется. . видно будет. .

думаю профессия бабки тут не причем))))
Тринити Ли
а кто сказал что факт смерти тяжёлый?
Дана Асанова
Это когда помер здоровый. А мучительно помирают те, кто много пакасти зделал.
Айгул ***
чернокнижники действительно долго мучаются, говорят нужно потолок подолбить, чтобы душа выход нашла.
Светлана Я
Пуля в лоб, моментальная гибель нервных клеток вот легкие способы умереть
это смерть во сне. умирают мучительно колдуньи, люди, сделавшие много зла при жизни.