Магия
как вы считаете порча на смерть это правда или миф?
правда, только делать ее могут единицы посвященных в России.
Конечно правда, сейчас часто делают такие порчи.
Это правда
к сожалению правда...
Если Вы не принцесса / банкирша / мафиози - считайте мифом. Те кто имеет право колдовать на смерть не интересуются простыми людьми. А что им даст Ваша смерть? За деньги такой ритуал не делают - за деньги наймут киллера - себе дешевле :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Правда.
это правда
Правда. Был у целительницы бабушки Ани, это было еще при сов депах. . в Архангельской обл. Она оставила меня на приеме.. Вот приходит женщина больная "высыхающая" с каждым днем, она ей говорит :"что ж ты милая мужика увела, оставила женщину с двумя детьми вот тебе и сделали наказание - положили твою фотографию в гроб с покойником и отпевают тебя и 9 дней и 40".Потом бабушка Аня сказала, что надо сходить на могилу и что сделать. Вот такие истории бывают. Она подарила мне своего огромного кота. И что бабушка Аня говорила, так все сбылось....
правда.
Заметим попутно, что, вообще, любой миф основан на реальных событиях. Но чтобы напустить порчу на смерть нужно, помимо высокого профессионализма, обладать злобой настоящего черного колдуна.
Лично я, наверное, не смог бы, даже если бы возникло такое желание, навести порчу на смерть. Хотя, бывает, клиенты и обращаются с такими просьбами - я такое действо даже не рассматриваю
Правда
Есть замечательная книга автор Ньютон "Путешествие души" (http://www.webbl.ru/?action=download_book&grup=n&id=4197&query=). Главное в этой книге доказательство того, что прежде чем воплотиться в этом мире, мы выбираем не только где, когда но и с кем (окружение) мы будем воплощаться. Соответственно если даже и порча то это взаимная договорённость.
на мою дочь, 1.5 годика когда ей было, сделали на смерть и ей никакой диагноз не могли поставить, ( 5 дней она умирала--не ела и не пила, стала вся сине зеленная, ) потому что все анализы были в норме!! ! Я сам снимаю порчи, но с такой сильной столкнулся впервые, благо моя учительница ( здравия ей ) сняла все за 35 минут работы, при этом она сама чуть не умерла. Это из моего личного опыта с родным мне человеком
чистейшая правда
проча это негатив посылаймый на человека. Чтобы ибежать порчи надо молится богу.
Правда. Я столкнулась с этим в жизни. Потеряла маму.... А за пол года до этого я видела сон, что в мамино тело воткнуты прям свечи в виде креста (На голове, на плечах, и на пояснице.) Я уверена. что это было колдовство... Это очень страшно...
Я НИЧЕГО не считаю. Я советую Вам прочитать книгу Натальи Степановой (Сибирской целительницы) . Хотя бы одну. В каждой книге люди пишут письма со своими проблемами, и в каждой есть подобные ситуации (делают порчу на смерть) . И она помогает людям избавиться от этой гадости. Даёт заговоры и т. д.
Правда