Магия
Маги ,некоторые из вас писали ,что пережили клиническую смерть(а то и не одну).как это умирать?что вы видели?
вчера услышала историю одного знакомого ,который пережил клиническую смерть..он сказал -умирать не страшно,а даже как приятно...короче куча эмоции...
Это - не страшно! А даже - здорово! Ваш знакомый не соврал! Такое высвобождение!! ! У меня, например, это было такое ощущение - сейчас произойдёт самое лучшее, что могло бы со мной произойти (ну так, можно, без интимностей? Немного шутливо? ) Прорыв.. . Ощущение, что я - наконец, ДОМА.. . До этого - длинный выход.. . Он - мучителен... А потом - ярчайший свет - и полная СВОБОДА! А возвращение - печально.... Кратко...
Я не умирала, но имею твердое убеждение в том что умерить не страшно. И когда придет время я встречу смерть как НАЧАЛО.
Правда был случай в моем детстве я заснула и проспала чуть больше четырех суток. Страшно перепугала всех родных и докторов в том числе:)))
Это так не страшно, если не грешил. А зачем знать про клиническую жизнь, все равно при смерте испытаете все.
это было не страшно.. даже интересно.. верно писал знакомый. страшно понимать что здесь еще не оконченные дела
У каждого свое впечатление от увиденого.
У меня это начиналось с ног, я шла по дороге, вдруг ноги стали ватными а облака над головой помчались, как в ускореном кино. И тут я провалилась в тонель, все из тех жи облаков но какойто черный. Дальше я уже ощущала полет по этому тонелю и в переди яркий ослипительный свет. Потом легкость, совершено себя не чувствовала.
Когда пришла в себя, вокруг меня толпа народа с перепугаными лицами, а я стояла на своих ногах, как статуя и люди пытались мне помоч.
Полет конечно приятные ощущения оставил, но вот облака - страх.
Олександра Матощук
Ваш случай похож на нападение.
смерть это новое состояние души и всё. так что как ни крути хорошего не много.