Магия

кто - то бывал в "клинической смерти"?видили коридоры,ангелов или еще что - то?

at
atxelena
я была в состоянии клинической смерти .и я и сын. это было во время родов. могу сказать только одно, как я понимаю тем, кто туда попадает, суждено видеть только то, что присуще увидеть именно ему. я видела всё в голубом цвете.. всё воздушное такое.. мне было очень легко. было очень красиво. и не было никакого коридора. было очень приятно и спокойно.. я даже хотела там быть, но мне как будто дали понять, что мне тут нечего делать. и у моего сына тоже была клиническая смерть. но его вернули быстрее, чем меня. могу сказать, что он с детства обладает феноменальной памятью. очень хорошая память на события и лица. ну и много ещё чего ...
Наталья Ханникова
Лучший ответ
Дважды в клинической смерти. первый раз действительно свет и тоннель, затем выбросило в какой-то иной мир, где были карлики и живые тени. а второй раз была бесконечная тьма, и в ней всеми оттенками синего кружились две птицы, и уходить не хотелось, а только смотреть и смотреть.
Юля Кангур
я была в коме, видела свое будущее и когда вышла из этого состояния все постепенно сбылось именно так как я видела...
*** Masha *** Id229154936
никаких коридоров и ангелов, было ощущение что сначала стою рядом и вижу врача, а потом полное забвение будто меня нет, когда приходишь в себя ничего часа 2 не соображаешь и даже кто ты есть вспомнить не получается, допускаю может и было что то и что то видела, но вспомнить не могу