Магия

Меняется ли гороскоп после клинической смерти?

важно не то что будет с гороскопом после КС, а то что гороскоп может меньше отражать человека. т. е. КС еще не гарант того что человек изменится, может зависит от продолжительности, а может от того что ТАМ с ним произойдет, с кем встретится и т. п. ..ну и конечно вспомнит ли он это после оживления ).
некоторые продолжают прежнюю жизнь словно ни чего и не было, у некоторых пропадает страх смерти и отсюда некоторое наплевательство на свою ...да и на чужие жизни тоже. короче и степень изменения человека тоже разная ...хотя натальная карта остается прежней )
Ирина Рать
Лучший ответ
Анастасия Матвеева Страшно теперь умирать, я всё слышала. Значит и когда помрёшь, всмё слышать будешь. как тебя в могиле зароют.
1)клиническая смерть отражена в гороскопе
2)после клинической смерти начинают проявляться иные стороны личности, которые до этого были малозаметны
3)аналогично в случае излечения от тяжёлой болезни, например, от рака

Господь даёт второй шанс
После этого гороскоп вообще теряет смысл... Новый виток бытия, человек получает доступ к новым возможностям. Если не прошляпит
Нура Жантасова
да
Алина Кошелева
нет
*Z
*** Zhazira
нет
Нет
*** Айым ***
Нет. Если клиническая смерть, то в гороскопе ее тоже видно
Юля Глазунова
Гороскоп-это судьба человека по расположению небесных светил. Небесные тела Господь Бог расположил так, чтобы они двигались правильно по своим орбитам. Т. е. небесная механика. А каким боком простая физика влияет на судьбы людей? Это все лженаука и лжеучения от сатаны, чтобы побольше людей сбить с пути истинного и забрать в ад.