Магия
Какая может быть разница между человеком называющим себя магом и перенесшим клиническую смерть?
маг - человек который сознательно, упорным трудом прокладывает себе путь к совершенству. а перенесший кл. смерть так.. . получил случайно. и чего делать с этим толком не знает. потаму может "навертеть" чего угодно по незнанию своему! потаму принципиальная разница в ОСОЗНАННОСТИ!
маг постарается не довести себя до такого состояния
Перенесший "клинику"может быть тоже видящим, но СЛУЧАЙНЫМ, а это созвучно проклятию, вспомни Мессинга, как он зная смерть жены, день и час,, не смог предотвратить её.
Маг же, если он настоящий, может отдалить её,или вообще бросить ей вызов.
Татьяна Иванова
Смело ООО
Маг это дар + деятельность.. . Человек перенесший клиническую смерть - это диагноз. Человеком называющим себя магом и перенесшим клиническую смерть может им быть в случае если приобрел некие способности в основном в ясновидении. Либо может быть просто человеком который говорит что он маг. + волшебник.
Ольга Татаринова
Маг это слово которое ни чего не значит возьмем слово ВРАЧ - плохой врач и хороший врач ВЫВОД!?
А вот когда он в действительности показывает что он самом деле может - ДАР
А кричать можно что угодно чут ли я не БОГ
Маг это просто слово название, скажем как врач!!! !
Но магом называют просто людей которые имеют природный дар при чем он у всех этот дар
Клини́ческая смерть — обратимый этап умирания, переходный период между жизнью и смертью. На данном этапе прекращается деятельность сердца и дыхания, полностью исчезают все внешние признаки жизнедеятельности организма. При этом гипоксия (кислородное голодание) не вызывает необратимых изменений в наиболее к ней чувствительных органах и системах. Данный период терминального состояния, за исключением редких и казуистических случаев, в среднем продолжается не более 3-4 минут, максимум 5-6 минут (при исходно повышенной или нормальной температуре тела) .
Просто после кто перенес клиническую смерть у них появляются другие взгляды на жизнь и где то их люди простые не понимают, при чем открываются новые природные возможности что можно назвать магом
Татьяна Иванова
Да все так... Только выходит ты не сам выкарабкался, а люди тебя вытащили. Получается ты им должен...
Ольга Снурницына
И не люди, и не сам -- это только как вспомогательные инструменты. Дадут добро на возврат -- быть тому, а если надо будет уйти, никакие врачи и "сам" не помогут.
Иногда у людей. перенесших клиническую смерть открываются какие-то способности, но не факт, что эти способности могут быть у всех.
Маг-человек, который осознанно вводит себя в состояние, подобное состоянию после клинической смерти. вот и вся разница
маг-это врожденное илиприобретенное. а после удара молнии или нпример клинической смерти им насильно "вталкивается"эта сила, так как они считай вернулись с того света. клиническая СМЕРТЬ-уже звучитит.
маг это маг а человек перенесший клиническую смерть он магом являться не может