Магия
Если у человека после рождения была клиническая смерть..
Клиническая смерть от "неверного" лекарства, которое вколол так называемый "врач" от высокой поднявшейся температуры на 2 или 3 сутки после рождения ребенка.. Но ребенка вовремя откачали, что это может означать?.. Как на судьбе отражается? Значит ли это, что может "не суждено было" рождаться, т.к. судьба сложная у человека, или наоборот, что пройти через сложности, и все когда-то наоборот наладится?..
будет жить!
Это случайность, которая закончилось счастливо. Возможны неординарные способности, а возможно и наоборот, но бесследно это не пройдёт.
возможно станет ясновидящим.
раз откачали, не время умирать было. живите, и будьте счастливы.
В тот момент, когда Вы уходили из роддома, надо было поприсутствовать при последнем пеленании. Мой сынок пописал и облил акушерке грудь, на что она сказала: "Мамаша, смотрите за ним: он у Вас утонет". А до этого при рождении он не сразу закричал: пуповина обвила ему горлышко.
26 августа - очередная годовщина после того, как ребёнок утонул.
Не обращайте Вы внимания ни на что. Просто, может, очень уж не наседайте на него в смысле учёбы.
Я чё-то не понял, он родился или нет?
99.99999%====что этот чел обладает или будет обладать даром чем то напоминающим ролик, но естественно более правдоподобно....
клиническая смерть в сознательном возрасте может перезагрузить и открыть паранормальные спомобности.
в этом случае-врачебная ошибка
все будет отлично
да ничего не будет! Никак не отразится, оооспади, ну нельзя до такой степени мнительными быть. Человек начал жизнь, начал, так сказать, нести свой крест! И одному богуизвестно сколько еще будет испытаний и наказаний ему
энергетическая оболочка формируется до 7 дня от рождения.... я считаю что было колдовство во время беременности матери либо уже в больнице. (до 7 дней над ними подлечиваются).... видать не получилось.... а вот хроническую болячку или отклонение в психике ребёнок мог получить... если серьёзно всё то таких детей не прививают и ставят на учёт у невропатолога.... как недоношенных или от кесарева. если дата рождения верна в моём мире то у вас покровительство предков.... всё таки это наверно порча полученная в утробе
Это и есть судьба.
звучит конечно для многих фантастически, но просто это могло случиться и вовсе не случайно. таким образом могли вышние заменить душу-на более мудрую и более нужную. в свое время это проявится. так что ждите одаренного человека!
отработал сразу при рождении препятствия
дату рождения пишите
это может как хорошо на нем отразится так и плохо.
Я думаю всё будет хорошо. Но это может говорить о том, что этому человеку просто повезло.
Повезло, большую часть Кармы отработал.
переродился он
Главное, чтобы последствий отдаленных не было как в физическом здоровье, так и в психическом