Магия

Если человек, умирал, - несколько Раз (клиническая Смерть), - просчитать Его Гороскоп - невозможно ?!

ХА-ХА-ХА ! Астрологи - Отдыхают ! )))))))))))
Lissa .
Да Гороскоп меняется во время смерти.
Татьяна Исакова
Лучший ответ
Lissa . Здорово ! Брат.
Его гороскоп просчитать возможно, потому что в его родном гороскопе можно найти информацию о предстоящей или возможной клинической смерти, а так же обо всех возможных нахождениях на грани жизни и смерти.
Так что астрологи пока не отдыхают.
Женя Пучкова
Это тот же Маклауд из клана Маклаудов или его двойник? Я покопалась в паутине в имеющейся информации и нет ни одного зарегистрированного случая когда один человек умирал множество раз. Разведешь прохожего на себя похожего:))
Почему не возможно? Возможно... Все эти клинические смерти очень хорошо видны в солярах. Гороскоп, скорее, не меняется, а лишь сдвигает события на какой то срок.
Клиническая смерть – это прекращение снабжения организма (в особенности мозга) из-за остановки сердца и дыхания кислородом.... и т. д.

В предсказаниях на картах ТАРО: "Смерть - это расставание, прощание, конец. Тем самым, она оказывается провозвестницей нового, грядущего, хотя по самой карте на первый взгляд этого не скажешь.

Иногда человек просто существуя - нельзя назвать ЖИВЯ.. . умирает по несколько раз.. . и все это видят в астрологи, тарологи (гадалки) и т. п.
Но зачем человеку говорить.. . Вот, милок, ты умрешь через неделю.. . а потом родишься.. . но уже с другими мыслями и другими силами.. . но в этом 't теле!

"Мы отделили жизнь от смерти, и заполнили промежуток между ними страхом", писал Кришнамурти. - "Однако жизни без смерти не существует"...
Lissa . В Вашей Практике, много - встречалось ? -"Умерших" - и, не - "Однажды"?!