Магия

а правда ли что человек которого привородили долго не живёт?

девочки вы такие все интересные, а слабо самим мужика к себе притянуть, где красоты не хватило, интеллекта добавить, глядишь и приполз, охота вам на этих самцов деньги переводить,
Наталья Волкова
Лучший ответ
На самом деле те, кто умел делать привороты, уже давно все вымерли.)) В интернете их точно нет... есть шарлатаны, и их очень много.))
сейчас девушки сплошь и рядом делают привороты значит парни не живут что ли
конечно помрет... от безумия и непоняток почему его тянет к нелюбимой-именно тянет.
Алла Косянчук
Хрень..
полгода назад был такой вопрос и маги раз откровенничались... вот из их откровений все же выяснили, что продолжительность жизни зависит от "мастерства мага",то есть какую сущность и как успешно подсадят к привораживаему.... в лучшем случае, мужчина проживает до 40-45 лет, а там проблемы онкологии, а так все зависит и от привораживаемого и его психики.. о чем умалчивают маги, это о летальный исходах, несчастных случаях и т. д.. .
кстати, человек, сделавший приворот тоже получает" награду"...как говоритьс-",каждой сестре по серьгам"
нет непрвда, счастливо неживёт да а долгота зависит от того на сколько его здоровье повредили..
Юлия К
В зависимости от приворота, страдает сердце или половая сфера, или то и другое сразу. В любом случае это кармически наказуемое действие, причем наказывается и тот кто делает приворот, и тот, кто его заказывает. Как говорят французы, за удовольствие надо платить.
правда
Aristova_Yana
Это все не правда. Привороженный человек опытным мастером будет жить сколько ему бог дал!
чушь. приворот жизнь не СОКРАЩАЕТ
согласна с Натальей Романенко!!!! к тому же за эти привороты, вы девушки потом тоже хорошо страдаете!!!! вам оно надо????
Benazir Jast Only
человек будет жить сколько ему положено. приворот не влияет ни на что в руках у мастера
Нет. Кроме того можно сделать не приворот а кое-что другое с тем же результатом, но без неприятных последствий.