Магия
Почему мои бывшие ни с кем после меня долго не живут? Елена 20.11.1973
ваша энергетика тому причина
Характер у него такой сложный...
Сравнивают вас с ними и происходят разногласие между ними!
Судьба!
вы роковая женщина
Граждане! Минздрав СССР последний раз предупреждает: Спид-чума ХХ века Russian girls, give me, give me love, give me, give me love Russian girls, give me, give me love, give me, give me love... http://song5.ru
Ирина Via
С женщинами не живут.)
характер плохой
вы стали им мамой)
Психика уже нарушена.
С вами тоже недолго судя по тому что их несколько. Просто выбираете себе людей которые ищут. Все ищут и они ищут. что за мания искать мистику в простых жизненных вещах. Никто никому надолго не нужен
На определенном этапе, общаясь, вы вдруг осознаете, что познакомились не случайно - это судьба! Сплетни, интриги, расставания и встречи, похищения, письма, слава и тайные покровители - все из этого набора возможно, не удивляйтесь!
Ваши биографии во многом совпадают, это вас настораживает и восхищает одновременно. Совпадение может проявляться в чем угодно - одинаковый вкус, один город, похожие цели и мечты. Но самое главное, вы оба понимаете, что есть высшие силы контролирующие ваши помыслы и поступки.
Очевидно, просто непостоянные бывшие. Расстались с Вами, расстались еще с кем-то. Тут и магии не нужно
Ирина Via
Со мной дольше всех были...
вы сами их зазываете подсознательно
есть такая пословица - вдовой взял вдовой и оставиш !
Нормально они живут, просто так складывается, не мните о себе оч. много.
Ты проклята.
Ну это как вариант.