Магия

Пожалеет ли о том что потерял меня? Елена 20.11.1973,Дмитрий 17.11.1981

Со временем- да, хотя еще встречи у Вас будут
Эльвира Рыжик
Лучший ответ
Наталья Шелест Долго отношения будут?
Ну, мужчины не столь сентиментальны, у них дела прежде всего, а не сопли и нюни.
Будет вспоминать!
Может быть позже.
Пока нет.
Нет! Нисколько не пожалеет...
на данный момент нет
пожалеет
Да ничего и никого он не жалеет, кроме самого себя... И так уже с детства идет...
Наталья Шелест Будут попытки вернуться? Скажите пожалуйста...
Екатерина Кайль С его стороны нет, увы, у него реальный нарциссизм.. Это только время лечит...
Да, такую красавицу потерять, любой пожалеет
Еще неизвестно кто жалеет, судя по вопросу.
Ой, да откуда кому нибудь знать про Вашу жизнь кроме Вас самой? Абсолютно разные ответы выше - прямое тому доказательство. Жизнь дана Вам что бы Вы её жили, а не перекладывали на плечи других, если будете так продолжать то скоро умрёте.
сейчас нет, но со временем ему станет не хватать той энергетики, которой вы его подпитывали. Хотя ваши отношения были сложными и со временем ни вы ни он не будете жалеть о расставании. вас ждет другой человек, который вам по судьбе. могу сделать полный расклад
Ольга Самохина
Вы знаете, я не вижу чтоб он жалел.
Судя по разнице в возрасте жалеть он не будет ни секунды. Он у же се ищет молодую и жопастую.
На определенном этапе, общаясь, вы вдруг осознаете, что познакомились не случайно - это судьба! Сплетни, интриги, расставания и встречи, похищения, письма, слава и тайные покровители - все из этого набора возможно, не удивляйтесь!

Ваши биографии во многом совпадают, это вас настораживает и восхищает одновременно. Совпадение может проявляться в чем угодно - одинаковый вкус, один город, похожие цели и мечты. Но самое главное, вы оба понимаете, что есть высшие силы контролирующие ваши помыслы и поступки.
Алена Джигиль
Наталья Шелест Будем вместе? Ответьте пожалуйста.
Сильно жалеть не будет, да и то через время, Вы уж извините.
Вера Русанова
Вы его всему научили, теперь он счастлив с другой. Ее имя начинается на букву"М"
нет это патология ищите себе равного вы женщина!??! в природе заложена наоборот как не крути бывают исключения но жизнь расставляет все по местам! прости и забудь его
Нет. Ничего даже похожего не будет.
Нет, найдет помоложе.
Пожалеет, но не вернется...
Наталья Шелест Некуда возвращаться будет потому что...
ДА ПОЖАЛЕЕТ
Ирина Ким
Со временем-да.