Магия

Расстанется или будет вместе пара?он 12.11.1973.0на 30.05.1981

отношения будут, но на уровне увлечения, любви не вижу
Айша Мансырова
Лучший ответ
отношения очень не гармоничные слабые я бы сказала
шансы быть вместе очень маленькие
в будущем расстанутся
Люся ;-)
Нумерология. Совместимость по Числам Пути
Ваш день рождения: 12.11.1973
День рождения партнера: 30.05.1981
Личная совместимость по Числам Пути: «7» к «9»
Хороший союз, основанный на спокойных и ровных отношениях, не слишком ярких и не располагающих к сильным эмоциям. В такой паре «семерочник» научится ценить вещи, которые никогда не казались ему особенно важными: уверенность в завтрашнем дне, тесные семейные связи, комфорт, достаток, общественное положение.

Партнеров объединяет большое количество интересов и увлечений, стремление к постоянному расширению кругозора, познанию мира и самих себя. У обоих сильно выражено творческое начало, поэтому неудивительно, что такие пары часто всерьез интересуются искусством, особенно его современными направлениями, и становятся признанными мастерами или уважаемыми критиками.

Этот благоприятный во многих отношениях союз, и сексуальная составляющая отношений не является исключением. В области чувств и эмоций оба партнера наделены интуицией поистине гигантской, а их объединенные вибрации делают возможными самые неожиданные прозрения.

Такая пара не нуждается в опытах и экспериментах, поскольку оба партнера точно знают, чего хотят, и не тратят времени на изучение ложных дорог. Страсть и нежность имеют над ними власть очень долго. «Семерочник» и «девяточник» никогда не теряют интереса друг к другу, и ни один из них не испытывает желания изменить партнеру.
Выбор Газета
идет отдаление в паре