Магия

Скажите это правда ...вопрос для всех и магов и спрашивающих у магов...

Сегодня мне сказали, что это развлекательный сайт
и люди которые спрашивают они ищут халяву .
А те которые отвечают ищут дур.. . которые будут оплачивать .

Я конечно здесь не оплачивала но люди которые здесь отвечают в основном говорят правду . У меня 90% совпадало.. .
и я задаю здесь вопросы которые меня мучают.

Скажите у кого еще совпадало и кто не согласен еще здесь с тем что мне ответили
Здесь есть люди которые действительно что то могут и они помогают другим платно и без платно.)) )
Гульнара Заляева
Лучший ответ
это пишут те кому тут лень отвечать на вопросы и кто реально заходит сюда по развлекаться
не спорю тут есть такие люди которым делать нечего они угрожают они пишут что вы все шарлатаны что это развлекательный сайт хотя заходят сюда почему-то и досих пор еще сидят тут и отвечают на вопросы, не понятно что они этим хотят добиться но есть такие люди и я всегда смеюсь над ихней критикой: )
конечно тут есть настоящие маги и тарологи которые отвечают по существу и пытаются помочь людям.
а кто в это не верит пусть просто проходит мимо. никто тут никого не держит.
а у нас запрещены секты, если этот сайт признать официальным совсем другие законы действовать будут.
Каждому свое. Кто-то тут развлекается, кто-то спрашивает о том, что его мучит. Я захожу сюда не развлекаться, а помочь тем, кто в этом нуждается
Ирина Солнце
а я не знаю совпало у меня или нет! Он мне этого не показывает (парень про которого я тут спрашивала)
Zauresha Aktaeva
есть такие

причем пару раз совпадало так - что так даже за деньги в реале не смогли гадалы предсказать... .
Соня Соня
я считаю, что тут есть люди, которые реально могут помочь, но не все
Aruzhan Tleyrahmetova
как бы официально сайт обозначен-как развлекательный проект -почему это новость для вас?
люди ищут халяву, безусловно
иногда они ее тут качественно получают
насчет тех, кто пытается заработать - да, всякие есть
лично я просто отвечаю, и если посмотрите мои ответы -они редко старательно расписаны и развернуты для закидывая удочки "готовности помочь"
если обращаются за помощью сами - то что-то могу сделать без денег, а за что-то увы-придется заплатить
но на этот проект в плане доходов ставок не делала и не делаю
Здесь всё проще некуда. 90% бегут, что бы на халяву получить всё или за 300 р снять кучу негативных программ, и именно из-за таких здесь сидит тьма людей, которые кричат, что могут всё, результат 100% и так далее. На деле, они набрав достаточное количество денег, убирают Мир и заходят под новым, и всё с самого начала. А есть те кто действительно работает, с максимальным результатом. Но такая работа и оплачивается соответственно.
здесь есть знающие люди однозначно. их очень мало, но они есть. у меня совпадает
у меня совпадало! и не один раз! есть здесь люди реально с даром!