Магия
Вопрос о наболевшем к магам и практикам (внутри)
Вот вы утверждаете, что если на человеке что лежит - сильная порча или родовое проклятие, то как бы он себя не вёл, какой бы добрый не был, пусть хоть целыми днями молется и последнюю копейку нищему отдаёт, у него всё равно никогда не будет счастья, при этом бьёте по самому больному: девушке незамужней - венец безбрачия, женщине с детьми - порча на детей, мужчине - то, что прокормить семью не имеется возможности из-за сглаза завистников. ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО УБИВАЕТЕ СЛОВОМ!! Вот сами говорите про карму, что отрабатывать людям надо рошлые грехи, а послетого,что вы говорите, до какого состояния своим диагнозом человека доводите, что типо если какую-то бяку не снять, от него вобще ничего не зависит. Особенно добивает такое изречение, когда спрашивают, есть ли на мне родовое проклятиеили ещё что-то, как это определить самому. Вы отвечаете, что НИКАК, только типо к магу обращаться. Да даже когда проверяли в немецких лаболаториях самых сильных чёрных магов и ставили опыт над крысами, то после воздействия мага на крыс, онистановились бешенными и плохо ели. Как у вас язык поворачивается говорить когда человек здоровый и весёлый и желает другим добра, что он что-то там отрабатывает, что на нём порча, много сглаза (давно известно, что наглым, злым живётся легче), вы нормальных людей УБИВАЕТЕ!!
К сожалению таких негодяе полно их постепенно уничтожают силы природы. Настоящий Маг, Колдун, вам ничего и не предложит, нахрен ему ваши проблемы. Если маг крутой перец и обладает силой, он никому ничего делать не будет, не лечить, не снимать проклятия, не наводить магию. Если у мага есть сила, он внушит соседу что он сам Бог, и сосед будет ему носить еду, деньги, а потом ничего не помнить, также и другие люди. Вот это настоящая сила Мага. В редких случаях лишь маг будет лечить и делать любые услуги, и то бесплатно, дабы не потерять свою силу. Поэтому и не удивляйтесь, сейчас каждый второй маг. А в древности чтобы найти Мага нужно было еще не один год искать. Есть хорошая фраза " Если на клетки с тигром написано Слон, то не верь таким надписям".
Галина, но вы же буксуете. Всё что вы написали - относится к обращению людям к шарлатанам.
Проклятие встречается ОЧЕНЬ редко, порча чаще, но тоже редкость.
При широком распространении сведений о магии их лепят бесчисленное количество (если получается) .
Если вы хоть немного знаете о том, что ваше физическое тело еще имеет и некое энергетическое пространство, то тогда признаете, что на него можно влиять.
Порча - это всегда результат чьего-то злонамеренного действия, оформленное в законченное желание другому.
Если вы тут видите много нормальных девиц, желающих приворотов - то я уж не знаю-что есть нормальность.
Если программа в виде порчи - вводящая человека в неадекватность таки присутствует, то ее самому, без знания энергопространства тела и техник по работы с ним - снять невозможно.
Потому что это структура, запрограммированная на самовыживание.
Посоветуйте лучше человеку вырезать себе аппендицит.
Валить в кучу тех, кто может определить и написать что есть, а чего нет, и тех, кто пугает страшными внедрениями- стремясь заработать деньги на "спасении" не следует.
Вообще мне это напоминает ситуацию - как бульдозерист возмущается музыкантом.
Что касается кармы - то это не страшное слово, не ужас, убивающий людей.
Это момент жизни, который запрограммирован, и с которым нужно правильно взаимодействовать и пройти успешно.
Карму можно сравнить с обучением в институте (потому что трудно) ,сдачей экзаменов и получением диплома о повышении уровня жизненного развития.
В общем не истерите о том, чего не понимаете, или начните понимать - тогда пишите корректно, разделяя "мудрствующих лукаво" от тех, кто видит, и знает КАК.
***уважаемая*** Алия* Ильяшева*
Я говрю не о тех, кто пугает, повторяю уже 3 раз, я говорю о тех, кто утверждает, что что если с человека не снять проклятие ( если оно имеется!!), то человек сам с ним не справится.Разве вы сами не придерживаетесь такого мнения.
Для наглядности возьмём 2 случая:
1) у человека стоит сильная порча на одиночество, он не может ни с кем построть отношения, идёт к магу, снимает её, всё зашибись
2) у человека такая же порча на одиночество, но он никуда не идёт, а раотает над собой, прикладывает много сил, развивается духовно, НО не собирается пользоваться услугами магии. Получается он обречён??
Для наглядности возьмём 2 случая:
Человек сам сможет сделать, почему не сможет? Надо только
захотеть, надо самому развиваться, больше читать, узнавать,
а неграмотных в этих вопросах легко обмануть.
***уважаемая*** Алия* Ильяшева*
Вот вы в прошлом впросе , утвержали о наличие венца безбрачия у девушки, то есть по-вашему, если она типо будет развиватьсядуховно, много читать, узнавать,он в скором времеи пройдёт?? Сто пудов ответите, что сакм по себе, он никуда не денется, что его может снять только професионал, а если типо она не снимет, то всё, кранты, сама не справится?? Я правильно говорю??
P.S Речь не о Инне Воловичевой, а в общем о "насителях"
ну, в этой категории мало здоровых и веселых.. .
ну, кроме меня и это я далеко на этот образ не тяну
так говорят, чтобы человек перестал винить себя за все невзгоды с собой и ему было проще принять сложившеюся ситуацию
вообще магия и психология оч близко переплетаются - за что я ее и люблю
ВАРИАНТ 1
вот смотрите - у вас не получается с работой или личной жизнью.. вы это заметили и начали искать в себе проблему (где вы вели себя не так или что-то упустили) , вы начинаете вспоминать все негативные моменты вашего прошлого и автоматически и у вас ухудшается настроение и появляется депрессия
соответственны вы к себе объективны быть не можете и увеличиваете, нагнетаете свои ошибки больше, чем они есть на самом деле
Итог - после такого самоанализа вы приходите к мысли, что вы "плохой", "неспособный", "неудачник" и у вас ПАДАЕТ САМООЦЕНКА и УВЕРЕННОСТЬ В СВОИХ СИЛАХ
а сами понимаете, что если человек неуверен и не любит себя, то это видят другие и к вам начинают относиться ТАКЖЕ
итог 2 - вы еще более усугубляете сложившуюся ситуация
ВАРИАНТ 2
вы сходили к какой-нить бабке или магу - он сказал, что у вас порча и СЕЙЧАС же готов с вас ее снять, шаманит руками, жжет свечки, ваше сознание начинает именно ВЕРИТЬ в происходящее и в конце он говорит, что с этого момента у вас будет УСПЕХ ВО ВСЕМ и что порча была именно от ВАШИХ НЕДРУГОВ, а вы всего лишь жертва обстоятельств
итог: вы выходите от него полны сил и уверенности, что теперь ваша жизнь станет прекрасной и счастливой, идете искать новую работу и ведете себя ооочень уверенно (ведь вы же были у мага и вас точно возьмут!) , работодатель видит в вас уверенного жизнералостного человека и берет вас на работу
и никакой магии!! сплошное внушение!! !
ВАРИАНТ 3
вы идете к психологу и тратите месяцев 5 на разбор своей ситуации и огромную кучу денег на сеансы с ним
ВАРИАНТ 1
ВАРИАНТ 2
и никакой магии!! сплошное внушение!! !
ВАРИАНТ 3
Екатерина Забуравина
ответ на дополнение
идите и делайте и никто вас вообще к магам не тащит
или идите к психологу
да, хоть в спортзал идите - нам-то что
или идите к психологу
да, хоть в спортзал идите - нам-то что
Если на человеке стоит Родовое проклятие, то снимается оно, очень муторно и долго, даже у Мастера, который имеет знания и опыт в этом. На это уйдёт от недели до месяца ( я говорю о настоящем Родовом, а не о том, что придумывают себе на уме гламурёныши взбесившись от кучи денег, которые им дали папики) . За это время Мастер вместе с клиентом и по его прошлому пройдётся и, если надо к Роду проведёт, там ещё куча техник. А вот теперь подумайте, если Мастер этому учился от 10 до ...(в зависимости от возраста) лет и плюс опыт практики снятия данных вещей, а человек почитав пару книг и повоя мантры, молитвы или ещё чего-нито, сам с себя всё это снимет? Без знаний, опыта и практики? Не думаю, что это возможно. Для этого, ему надо КАК МИНИМУМ, узнать столько же, сколько знает Мастер. А на это уйдёт Тьма времени, ещё тьма уйдёт на разъяснения. А вы думаете, что проклятие будет сидеть и покорно ждать пока носитель, найдёт нужные знания? Неееет, всё это время оно будет ему мешать и вредить во всём. И это не запугивание, а просто констатация факта. Мастер (реальный Мастер) говорит, лишь то, что видит. И предлагает варианты, а психиатрическая клиника и ваша подруга, это следствие, неумелого магуйка, неуравновешенной психики вашей подруги и НЕСНЯТОГО РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ! Вот и всё.
***уважаемая*** Алия* Ильяшева*
Да нет на ней никакого родового пролятия, она - жертва шарлатанов, ещё один, который читать не умеет
веселенько но в пустую поймите шарлатанам ваш спич что слону дробина, а истинным ...ну нам не ..вам не понять
Вы всех под одну гребенку завлекли...
Видно психику у вас расшатана, ну чтож прыгайте с окошка птичкой. Сами виноваты (в основном отсутствием мозга) , тут кроме меня сидит еще один мастер и всё.
***уважаемая*** Алия* Ильяшева*
Уважаемый мастер, прочитаете внимательно вопрос, чего вы взяли, чтоя говорю про себя?? Это вопрос к вам, а в коментах я объяснила свою позицию, Тем более, задан конкретный вопрос, на который, уважаемый мастер ответить не может, мастер на тои мастер, чтобы придераться, понятно
Lena.rotaru.65
под вторым мастером -имеете ввиду меня ? :)
Что касается отработки кармы за грехи свои и предков, против этого не поспоришь и ничего не поделаешь.. . В каждом роду рождаются "чистельщики", исправляющие чужие ошибки своими добрыми поступками и делами, зачастую с непростой судьбой... Селяви, такова жизнь.. . Что касается порч, то легкие и средние человек в состоянии снять самостоятельно, а вот в тяжелых случаях, действительно требуется помощь мага, но и в этом случае еще не каждый маг возьмется за это, так как масса препятствий на его пути. Он должен быть сильнее того, который сделал, должен найти "жертву" для переноса и т. д... и т. д... Все в мире относительно, добро и зло... Люди склонны искать причины неудач, но их по сути нужно научится принимать, не сетуя на жизнь, как бы это непонятно не звучало...
***уважаемая*** Алия* Ильяшева*
Я это слышала миллиард раз, вопрос в другом заключается, читайте внимательно
Лечиться ДАРом, даром лечиться!
За все в жизни существует плата.
Если Вы, приходя к целителю, хотите заведомо даром полечиться, то надо представить себе какой это труд.
Чтобы полечить от порчи одного человека уходит много сил.
После такой работы чувствуешь себя выжатым лимоном, хронически уставшим.
Я Вам говорю из собственного опыта. Я уже 20 лет целительница.
Я видела в своей жизни благодарных и не благодарных людей.
Это правда, что лишний раз я свои драгоценные силы, которые составляют мое здоровье, просто так тратить не буду.
Я должна знать целесообразность того, для чего я это делаю.
Биоэнергетика-это самое тонкое и изысканное донорство, когда целитель может поделиться своей энергетикой и вернуть человеку здоровье и силу.
И если человек не понимает, чего все это стоит, то не нужно вообще обращаться к целителю за помощью, чтобы потом не осуждать его.
Лечение у целителя полезно только благородным людям, у которых есть представление о сложности такого труда.
Я ничего не делаю в жизни хаотично, и не лечу жадных.
Я понимаю, если я способна отдать все, что у меня есть, то человек тоже должен быть готов продать все и купить жемчужину, если жемчужиной для него является здоровье.
Нельзя приходить к целителю и варварски его грабить, отнимать жизненные силы, ничего не давая взамен.
Мне не нравится, когда срабатывает принцип- простота хуже воровства.
Расшифруйте слово бесплатно- БЕС ПЛАТИТ. Хотите Вы этого?
В тибетском атласе медицины есть такие великолепные слова.
Единственная профессия на свете, которую надо оплачивать больше, чем она стоит, медицина и божий дар.
Всегда нужно платить больше, чем врач или целитель просит.
Ведь труд врача и целителя трудно оценить, ему нет цены, как нет цены милосердию.
Тогда Вы будете под покровительством Бога, и с Вашей головы не упадет ни один волос.
Целитель в мыслях заботится о людях, которые благодарны ему!
Попробуйте и Вы думать изначально позитивно о людях, которые готовы придти Вам на помощь!
Одна моя пациентка сказала мне как-то: -"Я сплю спокойно, потому что Вы есть! "
За все в жизни существует плата.
***уважаемая*** Алия* Ильяшева*
Вы блин издеваетесь чтоли!!!!Я : РАЗ ПОЯСНЯЛА ВОПРОС, В ПОЯСНЕНИЯХ И ЕЩЁ % ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИ ЧЁМ ТУТ НАХРЕН ПЛАТА КАКАЯ-ТО????Я РЕАЛЬНО ЗАТРАХАЛАСЬ ПИСАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ!! НЕРВОВ УЖЕ Е ХВАТАЕТ!! Прочитайте вопрос, он абслютно о другом!!
Ольга Ходырева
Хорошо. Пишу о Вашем наболевшем.
Вы приходите и задаете вопросы не премьер министру или врачу, а непосредственно целителю.
Вас наверняка что-то беспокоит.
Вы задаете прямые вопросы по существу. Есть ли на Вас порча?
Взамен Вы получаете прямой ответ.
И потом же Вас этот прямой ответ не устраивает. Почему?
Сходите в церковь, возможно Вам там ответят иначе.
А по поводу того, как определить на себе венец безбрачия, как разновидность порчи, то все просто.
Если у Вас дело идет к свадьбе, а потом свадьба расстраивается, и так несколько раз, то уже ежу понятно, что что-то не так. И целитель здесь не нужен. Не хотите слышать про венец безбрачия или порчу, можете планировать бесцельно свадьбы еще семь раз. Никто от этого не пострадает кроме Вас.
А если Вы очень боитесь словесной травмы, то просто не обращайтесь к целителю, а идите за диагнозом в поликлинику. Хочу сказать, что здоровые и веселые находят себе, чем заняться по жизни, им целители ни к чему.
Вас наверняка что-то беспокоит.
Взамен Вы получаете прямой ответ.
Татьяна Зинченко
Чушь какую-то намисал. Ну ты типо молодец!