Магия

Вопрос магам и практикам!!!

Здравствуйте ув. практики! Вознтк такой вопрос : можно ли совершить магическое действие - приворот/вызов чм, рунами на человека, с которым ты не знаком в реальной жизни, но долго общался в интернете и обладаешь фото и данными. Во многих источниках пишут, что обязательно должен быть хотя бы один контакт в реальной жизни. Но как же тогда некоторые практики работают через интернет на фото людей, с которыми они никогда не виделись ?
Да, это все реально. Но только для тех, кто действительно обладает силой. Раз вы об этом спрашиваете, то такой силы у вас не имеется Дается далеко не каждому. С рунами может работать практически любой, у кого дури хватает, но осознать последствия своей магичной сволочности -- могут единицы. Что толку по волосам плакать, голову снявши)... Применение рун в любовной магии чревато последствиями для практикующего... если б горе-практик знал, на что он идет, то открестился бы с самого начала
Aidа Ambarcumyan
Лучший ответ
Все можно, но не нужно.
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются близкими людьми, здоровьем, счастьем. Обратного пути не будет. Очень не советую делать.
Марина Буйлина А если очень любишь этого человека
Для колдуна это риски а рисковать шкурой ни кто не любит.
1 - В магии нет такого, что вы называете "вызов". Только в сперитизме есть вызов, и этот вызов соотносится с умершими, приглашая их к диалогу. Если человек жив, вызов его мёртвого, просто не возможен.
2 - Руны не имеют отношение к магии, это древняя письменность и относится это к религии.
3 - Для приворота не достаточно фотографии человека и его данных, чтобы на человека сделать приворот, это - фото, данные, нужны только для того, чтобы на человека посадить лярву или сделать человеку оморочку. Для приворота, обязательно необходимо, что бы тот к кому привораживают, был непосредственно у практика магии, только в этом случае пи твороженный будет рядом с тем, к кому его приворожили. Если приворот делать применяя фотографию заказчика приворота, а не самого заказчика, то приворожённый будет влюблён в фото заказчика и это фото всегда будет носить с собой и будет от этого счастлив, а заказчик приворота так ничего и не получит.
4 - Источники информации о которых упоминает автор вопроса не имеют отношения к реальной магии, в причину того, что эти люди не имеют отношения к реальной магии и цель их, замутить людей через обман.
5 - Для того, чтобы приворот работал, не обязательно должен быть физический контакт заказчика приворота и того, на кого приворот ставится. В привороте допускается, что заказчик приворота вообще не знаком с тем, на кого приворот заказан.
Марина Буйлина Вы наверное меня не так поняли. Я про другой вызов... Вызов живого человека например через чертей, погуглите, может поймёте о чем я
Марина Буйлина Вы не о том пишете, так как вообще не сечете о чем речь
Работают по интернету с фото, деньги реальные получают с заказчика. Результат реальный, чтобы знакомый по интернету приворожился и любил вас всю оставшуюся жизнь или хотя бы лет пять, я не разу не видела
конечно можешь нет задачи видеть тело, есть задача грамотно владеть инструментами и применять работающие техники
Можно, вам привязку сделал кто то по фотографии. Чтобы вы ему лайки ставили.
Нельзя в магию лезть. Это опасно. Я занималась оккультизмом, потом голоса слышала. Видела бесов. Когда придёшь на землю, которую Господь, Бог твой, даёт тебе, не учись у других народов делать мерзости, которые они творят:

не приноси в жертву на огне своего алтаря ни сыновей, ни дочерей своих, не пытайся узнать о будущем, расспрашивая прорицателя, и не ходи к волшебнику, колдунье или колдуну.

Не позволяй никому колдовать на другого, не допускай, чтобы кто-то из твоего народа вызывал духов или сделался волшебником, и пусть никто не пытается говорить с умершими.

Господу, Богу твоему, ненавистны те, кто делает такое.
Алёна Дусаева
Хм! Интересный вопрос! Но я задам вопрос в ответ : Вам ненужна ваша родня, дети, внуки, родители ?!
Если нет то читаем дальше, а если дороги то не читаем !!!

Черная Магия она же ВИККИ . Её принцип что должно произойти произойдет или по нашему где тонко там и рвется . НО !!!ДАЖЕ Энвольтование в Вике считается не таким преступным и подлым действием как приворот (процесс и ступени ритуала есть в интернете) . А вот с рунами не все так просто как кажется потому что самих ритуалов тут 3 но руны на мой взгляд действенней! Первый ритуал : снять защиту привораживаемого .Второй ритуал : сам приворот . И Третий ритуал : закрепление она же привязка и вызов/призыв Привороженного для встречи .(признаюсь было дело хотел приворожить и разрабатывал схемы и рунескрипты но хорошенько подумав решил не играть в салки со смертью и все наработки по самому привороту уничтожил .
да, можно.