Магия

Вопрос магам относительно официальной практики и свободного духовного развития без какого либо давления.(Вопрос внутри)

В наше время свободно можно зарегистрироваться как маг а относительно налогов, кому лень денёк походить по налоговой тот платит фиксированный, кому не лень, заполняет декларации с нулями и ни чего не платит за то есть одно преимущество, на законных основаниях надоедливых священников и сектантов можно притягивать к ответственности даже за их изречения относительно магии, ну и компенсировать моральный вред который они на носят, что вам мешает так сделать, или нравится слушать в свой адрес всякий бред?
А я б призвала к ответственности всех тех, кто пишет, что магия= зло, что порчи и все воздействия все равно возвращаются и т. д. Что за дискредитация магии.
Если пытался воздействовать какой-то криворукий говномаг, и у него ничего не получилось и пошла обратка, то причина в нем и только в нем, а не в том, что магия- это зло.
Таких тут на ответах 80% наверно, лишь 20% на вопросы о порче отвечают по существу.

PS черной магией не занимаюсь уже давно, но не потому, что магия- зло)))
Надежда Петренко
Лучший ответ
К сожалению, в Москве официально зарегистрироваться, как маг невозможно. Можно зарегистрироваться "как индивидуальный предприниматель, оказывающий услуги в разделе "разное" . И платить налоги наряду со специалистами по педикюру и прядению собачьей шерсти. Регистрируются ремесленники, реальные специалисты получают смежную профессию психолога и открывают практику, как психоаналитики, или ждут возможности зарегистрироваться по специальности. Обещали, но пока воз и ныне там! ( Было бы возможно, с радостью призвала бы к ответственности парочку мракобесов!)
Настя Павлова
Галина Гриднева А у нас проще простого только проверку проходить надо, но её так умно проводят что не поймёшь...
Маг и священник судятся!!!)) ) Тема для прессы.. .
Всё закономерно на самом деле и в проблемном вопросе есть рациональ, а кто так решил и на каком уровне - это уже не наше дело. Вы разве не маг? Тогда должны понимать высшие силы, течения, сообразность ит. д.
Lela Fircxalaishvili