Магия
Вопрос магам относительно эпидемии. Главная причина заболевания-страх,напуганный человек слаб, так как его снять слюдей
Для того что бы снять страх, нужно знать его причину. Люди бояться смерти, страх рождается от не понимание. Люди всегда бояться того чего не понимают, ведь на самом деле смерти нет. Непонимание рождается от неверия. Люди утратили веру в Высшие Силы и самонадеянно уповают на достижения цивилизации. Вывод один - для того что бы избавиться от страха людям нужно обратиться к Первоисточнику Всего сущего то есть к Богу.
Если вы про нетрадиционные способы борьбы со страхом (а заодно и укрепление иммунитета) я знакомых учу йоговским дыхательным упражнениям, которые давно практикую сама. Упражнения помогают набору энергии, профилактике заболеваний дыхательных путей (в комплексе процедуры с промыванием носовых проходов раствором морской соли) и укреплению иммунитета.
Мысленно, как еще, снимать.
давать установку -что эпидемия не страшна и никого не затронет
Индивидуально, у человека - легко. А вот в массовом порядке? Разве повлиять на тех, кто обращается к людям через СМИ - чтобы не чушь несли, а говорили что-то рациональное, и включались бы у людей мозги.
Про эфирные масла, блин, с гомеопатией.
Что проще - аромакулон на шею (под одежду) повесить, 2 капли масла чайного дерева туда. Ходи 2 дня - в радиусе почти метр от тебя вирус погибать будует. Расклад - аромакуклон - 60 руб, масло, если хорошее - рубль за каплю. И не надо дорогущий ацикловир, столько больниц.. .
Вот на востоке, кстати, культура благовоний, воскуриваний, употребления специй всегда была отлично развита, и не было таких эпидемий, которые выкашивали население целых городов, как в Европе.
Про эфирные масла, блин, с гомеопатией.
Нужно перестать врать народу. Так уж принято, что много вранья, а ложь порождает слухи и страх.
Ольга Кононова
Это не в моей власти...
Так у вас каждый второй-черный маг, вот страх и передается, уже по наследству)))
Ольга Кононова
Чёрные маги ни чего не боятся вообще, речь о простых людях.
те люди которые больше всего боятся заболеть всетаки заболевают надо меньше бо этом думать и есть по немногу каждый день хоть раз витамин С