Магия
МАГИ)) Болезнь-это сигнал о нарушении равновесия? Это разговор Бога, Вселенной, Высшего Разума с людьми ?
Доброго вечера всем!

И святые, в полном смысле этого слова, уходят из жизни через разные " болячки " . Зачем Творцу мучать свои лучшие творения? Всё проще, болезни это следствие борьбы разных форм жизни, за " место под солнцем " . Преимущество одних, оборачиваются трагедиями для других . Простейшие берут количеством .
как писала Луиза Хей:
болезнь - это стереотипы нашего мышления, сформированные на отрицательном опыте (постулат психосоматики).
Некоторые это объясняют законами кармы.
Только не всё идёт от человека
Многие пытались описать постулаты Вселенной и с научной точки зрения и через личные восприятия... навряд ли эта информация для всех...
Некоторые это объясняют законами кармы.
Только не всё идёт от человека
стоп сам себе думаю, а не дурак ли я))) вирусы это что, переписка с Богом?))) А бактерии гнилостные, тоже диалог с Богом?))
Долго чхал не умолкая
Может бог так звал меня
И соплями умывая
Наградил средь бела дня!
Всюду магия сплошная
Каждый в чем то режиссёр
Ни чего не понимая
Хмурить брови не позор!
Может бог так звал меня
И соплями умывая
Наградил средь бела дня!
Всюду магия сплошная
Каждый в чем то режиссёр
Ни чего не понимая
Хмурить брови не позор!
Не думаю, что Бог, только тем и занят, насылать на грешников болезни.
А может, это такие шутки Дьявола, разрешать неким строить бак-лаборатории
так что не будем гневить, ни Дьявола, ни Бога

Вот что случайно нашлось.. стих
На ваш вопрос.
Пишет Е. Суслова.

На ваш вопрос.
Пишет Е. Суслова.

Болезнь это порча или проклятие. Привет от колдунов. Бог не причем.
Роза Абсалямова
КОВИД... Это тоже привет от колдунов?
Не факт, что высший разум, а может низший:)
Чорный человек.
Мне очень жаль Марусю. Я вчера вернулся и, просмотрев твои вопросы, узнал об этом. Ты хороший человек, раз так скорбишь о друге.
Роза Абсалямова
Серёжечка, здравствуй! Только сейчас увидела твой ответ...)) 4месяца уже нет...
Елена Торопова
Привет, северный ветер)... Я за эти два года потерял девять... Я теперь учу других в реальных условиях... Спасибо тебе, Настя, за всё...