Магия

Маги, это люди, у которых желания сбываются быстро и легко? Благодаря высокому уровню энергии? Или?

Нет, это люди, которые привыкли пахать, как лошади... А счастье -- только вопрос восприятия. Обычного человека легко сломать или даже убить. Это не проблема, была бы серьезная мотивация. К обычным я отношу и просто удачливых людей. С магом этот номер не пройдет... Ни сломать, ни убить его невозможно, если только он не последний дебил... Но такой маг уже и не маг вовсе
Кушнир Ольга
Лучший ответ
Маги, это люди, которые знают, к чему надо приложить усилия и какие, чтобы желание сбылось, а о чем и не стоит даже мечтать..
Чем больше знаний об окружающей Иллюзии, тем меньше желаний с ней связанных . А все хождения за её круг, это уже не желания, а планируемые от разума цели .
а ты встречал здесь богатых магов .или счастливых .ведь если бы у них было все что они желают то эта ветка форума пустовала
Asiya Mambetova
Инесса Савина Нет... Не встречала.. Может не рассказывают?
В жизни нет прямых дорог
Путь извилист и жесток
Даже в сласть водой напиться
Приходилось суетиться
Не поверю что блага
С неба сыпятся с утра
Я таких людей не знаю
Но и труд не одобряю
Можно грыжу лишь нажить
И при том погано жить!
Ольга Калитюк
Насчёт магов не скажу, а вот у магинь желания сбываются легко и просто потому, что они вешают их на магов.
"Удачливый счастливчик" это еще не Маг )
- критерии "везения", принятые среди людей здесь, в магическом восприятиии Мира не работают...)
Алена Магдиева
Тут можно и без или, если контролируешь свои желания, то то, что тебе необходимо получаешь или находишь, если не мгновенно, то в течение двух недель.
Труд никто не отменял - и это прямая дорога к цели, счастью, удаче...)
Эльвира Алеева
Ну нет конечно, мы же в современном мире живем, поэтому как обычно, кадры и обслуживающий персонал решают все )))
Елена Кулюшина