Магия
а из кого обычно вампирят энергию - из людей с высоким уровнем энергии или наоборот из энергетически слабых людей
А вы обычно глотаете крутой кипяток или чуть подостывшую воду? Так и вампиры... Они могут потянуть уровень равный своему или ниже. А чтобы отпить у того кто выше-Надо его "охладить", спустить до себя, например выведя из себя через ссоры, или другая форма-плаксивость
Любовь Суханинская
Правильно,давайте будем выше этого ! Не опускайтесь до этих пиявок
Думаю, что у слабых чаще берут. У слабых, безвольных, эммоциональных и легко ведущихся на чувства (жалость к примеру).
ввампирят из тех, кто слабее энергитически. Из людей, которые любят впадать в истерию
по -разному бывает
Из слабых нечего вампирить, у них и энергия то не вкусная. А у кого много - на всех хватит, образно говоря
хм, я раньше вампирил из всех подряд)) ) просто чувство энергетического голода не сравнится с голодом физическим. это очень не приятно) ) поэтому выбирать особо не приходилось.. .
а потом дошло - вампиризм останавливает регенерацию энергии. то бишь, вот ты устал сильно.. пошел спать. отдыхает только разум и тело, но энергия не восстанавливается. только кого нибудь отвампиришь и всё норм станет. но если забросить вампиризм, то через время регенерация снова появится. но она не будет такой же крутой как и раньше. нужно будет больше времени на отдых. так что лучше не занимайся этим. себе дороже.
Слабые вампирят более сильных людей, вызывая негативную реакцию (гнев, обиду, недоумение и т. п.)
А кому легче в случае чего морду набить, Валуеву или выпускнику консерватории?
а я считаю что из слабых поскольку у них нет сил ставить энергитическую защиту от вампиризма рана открыта а вамир никогда до конца энергию не выпьет чтобы прийти еще это элементарно