Магия
ВОПРОС К СПЕЦИАЛИСТАМ ВЫСШЕГО УРОВНЯ!
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Вопрос такой- в одном из астральных боев получила серьезное повреждение- вроде восстановилась, но сейчас уже месяца 3 накрывает не по-детски на физич. уровне. Никак не пойму что сделать, как придти в норму. Нахожусь в полусонном состоянии и постоянная неустойчивость в пространстве. Сама могу вытащить любого, даже сейчас, а себе помочь не могу. Может кто с подобным сталкивался. ПРИСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ. СПАСИБО.
Вы можете, конечно, найти более сильного (чем Вы) Мастера, НО ...тут много НО и Вы сами о них прекрасно знаете.. . я бы посоветовал не терять надежды и поработать самой, просто не паникуйте, всё получится. (У моего сына получилось, было нечто похожее) От Вас и сейчас энергетика прёт, то есть поломка была не на энергетическом плане... то есть к Вам просто применили фишку, мульку, (программку) и сработало. А не то, что случайно"получили повреждение". Стоит подумать, как поднять свой уровень знания чужих ноу-хау. Ну и продвижение вверх, по уровням, на Пути. Вы знаете о чём я. Это был сигнал - засиделись на уровне, на ступени.
Практикой владеете виртуозно, с блеском и шармом, а вот "теорию")))) надо чуть подогнать. Молодые наступают нам на пятки. А мы, матёрые, "старые", тёртые.. . должны не отставать.. .
Справитесь сами, больше себя уважать потом будете, и не будет чувства проигрыша, ощущения лузера, привязки к Мастеру, чувства побеждённого. Вы справитесь, Алсу, я ВИЖУ. Дайте себе время на это. И сделайте перерыв. Хорошо бы Вам дней 10-14 на море побывать, чистит лучше всего.
примите мухамора, как это сделать рецепт вы можете найти легко нете (не шутка) только принимайте по одной шляпке за раз.
полностью согласна с Юлией!!!! именно так нужно восстанавливаться
Сейчас продаются различные магнитные украшения--приобретайте и носите. Они для этих целей и создаются.
Кто астралами балует - постоянно держит всю энергию в голове - это приводит с одной стороны - к постоянной сонливости, а с другой - человек не спит, а находится в полудрёме, и эта полуявь-полусон очень мучительна для психики и тела.
Избавиться просто - нужно переносить внимание к ногам. За вниманием от головы вниз потянется лишняя энергия. Вы и проснётесь (когда надо бодрствовать) и будете нормально спать, когда надо спать.
____________
И, раз уж Вы не новичок в энергетике - почистите своё поле от империла - снизу привалило много этого вещества - оно тоже ухудшает самочувствие.
____________
Я вам помогу.
Просто так.
Если Вы готовы принять помощь.
Дополнительное общение или сведения о Вас не требуются)
Просто так.
Если Вы готовы принять помощь.
открыт канал, просто обрубите его (закройте) , а лучше шандарахните по каналу конкретно, и пофиг кто на том конце, раз вас вампирит, пусть и отгребает, а потом канал закройте
голодание и закаливание, возможно, поможет
но, помоему, вам просто сделали привязку
судя по вашему рассказу у вас остался канал к вашему обидчику, и вас просто кушают, вампирят, вот вас и не отпускает такое состояние . канал обрубить, энерго баланс восстановить, почиститься и поставить защиту .
Йа Петров Палыч Петравыч советую есть вам МухАмоРы, побольше зерб желательно что бы были белая в черную полосочку а не наоборот, а когда полетите в астрал не забудьте фулл оранж броньк у голд пуху . Для некоторы я использовал игровые термины АО ))))