Магия

Маги, а вы согласны, что маг - это человек достигший высочайшего уровня в каком-либо деле?А вовсе не представление

о себе,как о маге,с непременно вытекающими из этого самомнения и чувства собственной исключительности.
Разве не магия творится там,где мастерство достигает уровня, достойного божественного творения?
Нету той планки где установлен высочайший уровень. А испытывать гордость за то что чуть стал отличаться от себе подобных это значит поддаться искушению.
Елена Отарова
Лучший ответ
Мария Вселюбящая Высочайший уровень это не планка, а то место дальше которого большинству ничего не видно.
Еркежан Ахметова вообще-то нет, он не здесь...возможно, здесь:
Нет. Не согласна
Анжелка Be Happy))
понятие маг сейчас не работает. это было применимо ранее, когда мир был другим, "тоньше" и мысль могла управлять различными феноменами или творить.. сейчас мир другой - физический и человек в совершенстве чем либо владеющий зовется по другому, мастер допустим..
Ольга Влазнева
нет люди достигшие высочайшего уровня в каком то деле магами в принципе не являются. маг скорее это человек неудачник. "читер". который не может по честному играть в игру "жизнь" высочайшие люди бывают в разных кастах 1 каста это классные мастера к которым очередь всегда. 2 каста богатейшие люди планеты в списке форбс. 3 великие политики. правящие странами. а маги как правило сидят в 4 касте и не высовываются. хотя есть знаменитые известные всему миру личности. такие как Петров ВА. Журавлев НБ. и др
Согласен.
Гнев не хорошее чувство)
Ольга Селихова
Мария Вселюбящая Прекрасное) Как и все другие чувства))
Да, правда.
Те, кто лишь в самомнении завис-еще в начале пути познания, что такое человек в целом…
Несси Куатовна
Так работает психология человека... Увы...
Почти каждый человек чувствует собственнуюособенность в этом мире, считает, что именно его мировозрение правильно.
Чем бы люди не занимались, они всёравно подвержены этому чусвтву, собственной важности...
И маги, как люди, тут не исключение

Посмотрите этот короткий гениальный монолог, и тогда всё прояснится

https://youtu.be/SSkn1uyBcOA
Юлия Александрова Именно осознав суть слов данного монолога человек способен превозвыситься сознанием,
а никак не превознося себя над другими в своём сознании