Магия
Маги и не маги? Если пары имеют разный уровень развития будут ли они счастливы вместе ?
"Обучение" в паре всегда взаимно... Взаимопереплетение карм (под кармами подразумевается внутренняя духовная ткань, облако духа, энерго-информатика). Лучший и естественный вариант -- просто видеть друг друга. Тогда что-то компенсируется, что-то сглаживается, что-то приобретается в силу врожденной склонности брать новое... Чувства вообще от интеллекта не зависят. Интеллект может только оценивать какое-то явление, или характер на базе имеющегося опыта. А он абсолютно разный -- чем больше опыта, чем он многограннее, тем больше простоты, чувства... Накопленное знание просто не будет работать, если оно не переплавлено в чувство. Говорить о каком-то неравенстве нет смысла. Много "уровней" сознания -- "интеллект", "чувственность", "духовность" и так далее.... Масса нюансов, созданных иллюзорным умом. Склонность к магическому мировосприятию не зависит от образовательного уровня, на тонком плане, он кстати, тормозит, выглядит, как серый флер, вуаль... Цивилизованность несет опасность потерять Дух, Жизнь, близость к Природе. Проблема в том, что видеть себя и партнера доступно далеко не всегда. Вот тут как раз нужен простой, верный взгляд, понимание глубинных связей. Это можно лишь тогда, когда ум поставлен на свое место и не имеет власти управлять душой... ну, примерно так
Da. Est' takoe ...
считается оптимальным если схема отношений у магиканящих выстраивается по принципу учитель-ученик - то есть подразумевает хоть и неравенство, но и стремление обучать/ся и расти.
всё зависит от способностей отстающего и великодушия и мудрости опережающего))
где то... так..
Александра Уваева
Золотой ответ!
Могут, но зависит от них самих, какие отношения они построят
им будет оч весела
нет...
Если оба верят в чудеса ;)