А вы попробуйте обратиться и узнаете, что берут в этом случае за ингредиенты и материалы, или за место в очереди, или за фазу Луны )))
А если по хорошему - настоящий маг обявляет сумму ввперед и берет деньги перед проведением работы или непосредственно после проведения ритуала, если работает очно.
Если начинаются маркетинговые заманухи - это шарлатаны чистой воды начитавшиеся методичек по нифобизнесу.
Во всяком правиле есть исключения. Маг может работать "бесплатно", если ему надо например переложить на халявщика болезнь. Мне вот требуется подселенца переселить из клиента, который платит. Ау! Халявщики, кто хочет быть одержимым демоном? И ведь найду! )))
Магия
Вижу в рекламе... маги уже пишут "не беру деньги за помощь". Плохи дела магов стали?
Это рекламный трюк. Она за работу не возьмет, но возьмет за свечи, атрибутику, за какую-нибудь траву или воду из источника. Никто не будет тратить час-два времени на незнакомого человека, ковыряться в его грязи, цеплять на себя негатив, отказывать себе в общении с семьей, других делах - за просто так. Это можно позволить себе как исключение.
не берут за помощь
значит за вред будут брать по двойному тарифу )))
Елена Щеглова
щас мой вопрос удалят и меня забанят))
за все в нашем мире нужно платить !!холява наказуема !!
они расстроятся в душе, если деньги возьмут, они с совестью дружат. А если благодарности не будет за помощь, то порвут на части. Если дела магов плохи стали, значит уже никого не осталось.