Магия

" Рыбак рыбака видит издалека.." А МАГ? Мимо человека Силы (МАГА) не пройдёт? И "почует" всегда?

Татьяна Князюк
Не знаю Настя кто, что там видит. А я иду на запах жаренной картошки и сала. А если там еще абрикосовая наливочка, то можно сразу сватать.
Гульнар Абсаматова
Лучший ответ
Татьяна Князюк У меня сегодня блины! Сватовство опять мимо..
жизнь очень материальна вокруг, мысли людей заняты деньгами и т. п., хорошего человека видно издалека, но это большая редкость.

вечные ценности, нематериальные, присутствуют (кроме некоторых святых мест) разве что там, где человек рядом с природой, в сложных природных условиях и т. п., например, в Антарктиде, или на северных полярных станциях, или в дальних геологических партиях. там человеческие отношения и человеческая жизнь важнее всего.
Не пройдет, когда есть резонанс энергий, будет связь. Если резонанса нет, может и пройти, и уйти!)) Можно почувствовать по внутренний силе, энергии)
Ксения Лейчук
Татьяна Карпович Резонанс энергий это любовь это так к слову о птичках!!!!
Да чувствуется даж в Вирте ))) . В реале Магичные люди осторожные по отношению к себе подобным . Здесь наоборот вызывающе открыты )))) )) )
N@zerke Yelshibekov@
Александра Бессалько кто заигрывает. флирнтует....
Александра Бессалько флиртует т. е. Е -мае эта клава.
Если маг настоящий то силу почувствует однозначно)
Александра Бессалько Здравствуйте. Даже при при комментариях в Ответах? Если Маг почувствует Силу. а второй ее не чувствует. :(
На меня так таращатся что я ох.... ваю
Елена Козловская это не магия это ЛИБИДО) зов природы, запах сучки))) не болеее!
Чувствуется энергетика, что бы не говорили. Мимо может и пройдешь, но все равно понятно, кто это.
не обязательно) если ядро силы не в этом мире то для мага он будет обычным человеком)
А ты попробуй, найди мага. Помимо того, что их во всём мире единицы, да ещё предпочитают быть подальше от людей. Оттого и придумывают эти люди о магах всякие легенды. Человеческое воображение и фантазии безграничны...
Пройдёт конечно, ведь магии не существует... Всё это - выдумка старых дураков, которые не верят в науку.
**
***strawbbery ***
Татьяна Князюк Есть люди, чьи способности значительно превосходят способности обычных людей.