Магия

Маги, как пройти жизненный урок в отношениях со сложными родителями и адской обстановки в семье? Мне тут сказали, что...

Переезжать мне пока нельзя, так как проблема та же может повториться уже в своих отношениях, своей семье и надо пройти урок. Но как? Очень сложно это. При попытках все наладить, гармонизировать, ничего не получается, все возвращается назад. В первую очередь, все идёт от отношений между ними, отец не уступает матери, не хочет мира, хочет только под себя ею завладеть и манипулировать. 30 лет брака и год развода. Брак его ничему не научил. Но он морально психологически не понимает, что был развод и хочет её вернуть, но она сказала, что не вернётся уже к нему. Он все потерял. Он упрямый, очень вредный человек. Сильный энерговампир, который только все рушит и убытки создаёт всю свою жизнь...
Посоветуйте, что делать? Мне уже до смерти надоело стоять между ними. Но они сами меня ставят. И я не хочу решать их проблемы, а они хотят, чтобы я тоже в этом участвовала. Но это же не правильно.
Юлия Агафонова
Бежать от них и их токсичной жизни.... и подальше. Они оба не умные люди, извините.
Татьяна Сайко
Лучший ответ
Юлия Агафонова Согласна. Мама тоже ошибается как ребёнок до сих пор. Ужас, более полувека прожила и ошибки элементарные делает, на что любой школьник не пойдёт.
Madina Toikul Kuzu С папой кто нибудь работал?
вам не стоит такие вещи писать на всеобщее обозрение. кто вам такое сказал про уроки делал диагностику? вам стоит обратится к одному мастеру и с нуля все начинать всю историю рассказать. потом мастер сделает диагностику покажет как лучше пройти урок лучше всего. иначе вы нахватаетесь много мнений и запутаетесь. это как многие задают 1 вопрос таро и вытаскивают на 1 вопрос по 9 карт в итоге сами же и путаются
Magirash Sagynbaikyzy
Юлия Минаева ей бесполезно это объяснять,
она даже не задумывается, что с ней её дети так же могут поступать, не смотря на её якобы другое поведение.
Жизненные уроки необходимо проходить и получать самому.
Хангома .
Юлия Агафонова Это то понятно. Стоит ли сейчас переезжать от родителей?
Я незнаю кто вам что сказал, но у вас своя жизнь. Вы не можете быть за мать и против отца как впрочем и наоборот. Для того что бы выйти из замкнутого круга - надо просто выйти из него. Когда нет выхода - есть выход через вход. Это их жизнь и ею жить нельзя, у вас своя, как построите так и будет. Если у вас случится в жизни такое сами решите и по своему. И не лезьте в их отношения объясните им что вы не за кого, вы за себя.
Натали Дубовая
Вам нужно поспособствовать его уходу, то ю мать ваша и он начали жить отдельной друг от друга жизнью, это достижимо, через очищение пройти вам лично и все, и уезжать, а то так до старости и простите между ними . Все это можно проводить параллельно. Но ход мыслей ваших верен, уехав не решив вы просто создадите те же сцены, но с другими участниками и в других декорациях, с той же сутью.
Sh
Shirin
Конечно неправильно)) так делают люди кто не в силах взять ответственность за свою жизнь и свои проблеммы) стать цельными..

Вот ваш урок, на что расчитан весь этот програмный родовой код, с этой ситуацией.
Проходите уже ее, вот эти мысли, отстаивание своей целостности, и понимания любви, показать что человек может не учавствовать в созависимых отношениях, не быть второй ногой партнера, другого человека, а быть цельными уважающими и самодостаточными хозяивами своей жизни и судьбы)
Не переживайте, это тяжело может быть где то быть, но зато потом будет много интересного когда эта программа закончится, а так и будет, и уроки все эти пригодятся))) Так что не падайте духом, вы молодец)
Alinka Kuftin
Юлия Агафонова Спасибо. Но я не боюсь ответственности. Отца не вылечить. Он психически болен. Это их отношения, я не должна решать их проблемы за них. У меня своих проблем хватает.
А почему вы решили, что данная рекомендация имеет место быть?
Вы глядя на все происходящее дадите возможность повторения подобного, в своей личной жизни? Очень сомневаюсь.
Поэтому, если испытываете желание переехать и уйти от этого, значит его необходимо реализовать и уже со стороны смотреть, сможете ли вы что то своими силами сделать или нет.
Дом, это то пространство в котором должно быть спокойно и уютно, комфортно и безопасно, а не как место для постоянных конфликтов и оттачивания непонятно чего.
Их отошения, это их отношения, и не стоит брать на себя ответственность за взаимоотношения двух взрослых людей.
Юлия Агафонова Да, надо бы переехать, вот только осилю ли я цены га жилье и ком услуги, имея не высокую зарплату.
Детка, это не твой урок, а их урок, пусть сами его проходят. А твой урок в своей семье всё равно проходить придётся, но не в качестве ребенка уже, ты же взрослая....