Магия

Кто скажет почему отношения с мужем меня тяготят и в моей семье он не нравится, какой-то дискомфорт от него?

Инга 21.04.74
Нёнька =(-)=
Им трудно его принять, а ему нужны Вы для своих целей, хитрит.
Анна Фоминова
Лучший ответ
Каждый человек рождается и живёт в определённом социуме. Этот социум является прямой связью с эгрегором. При попытке сближения и построения семейных отношений людей разного социума, необходимо решения двух вопросов. 1 – это психологическая составляющая. Такой вопрос решается без проблем, так как люди любят друг друга и морально, психологически настроены позитивно друг к другу. В этом проблем не возникает. 2 – это разные эгрегоры. То есть разная энергетическая составляющая по эгрегориальной подчинённости. Не решение этого вопроса приводит к тому, что спустя время, люди будут чувствовать себя чужими по отношении друг к другу, а спустя ещё время, станут друг друга ненавидеть. Решение вопроса в объединении эгрегоров. Более подробная информация вами будет получена от меня только в индивидуальной консультации. Пишите в личку.
Этот человек живет на другой совершенно волне: у него другие эмоции, другие понятия о жизни, другие приоритеты. Убеждать Вас, что это не Ваш человек и что он принесет Вам беду - это бесполезно, Вы не готовы это принять.
Поэтому оставьте все как есть и ждите развития событий. Вы все увидите сами
он пригреться хотел, понравиться - вы скучная и излишне домашняя ...два разных полюса ...
Нёнька =(-)= Он мне тоже понравился поначалу, а потом ему как-то все безразлично стало и я в нем разочаровалась ( Искала у него какие-то трагедии в жизни может повлияли а оказалось все просто это я ему не нравлюсь. Благодарю Вас за ответ.
Чистка отношений нужна - гармонизация.
Разница в менталитете налицо.
Зачем фото? Я и так скажу: мудак он.
боже мой))) где вы его нашли)) это же смешно)))