Магия
Испортились отношения с мужем!
Как дальше будут развиваться отношения? Почему все так плохо? Елена 20.06.1982 Роман 02.04.1983

проси прощения у него
Отношения себя исчерпали.
Так бывает !
Всё у вас восстановится, выпадает семейная карта, благополучие и дорога!
Ирина Лазарева
Наталья, доброго дня Вам! Можно очень Вас попросить вопрос этот посмотреть пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/214471312
Он неверный.
Асия Ахмедова
С чего вы так решили?
теперь вас будут запугивать распадом семьи... обещать что все можно наладить по фото.. и раскручивать на чистку кошелька . Классика жанра магии. И вы конечно поведетесь... никуда не денетесь.
Другая женщина проложила усилия, интерес к вашему супругу у нее большой.
Асия Ахмедова
Изменятся ли отношения?
Сказочный минет спасет.))))
Все надо, чтобы по его было ..
Да и треугольник у вас .
Асия Ахмедова
Какой треугольник?
Всегда можно все улучшить, а сейчас просто нужно потерпеть и убрать обиды и претензии
Потомучто вы много сил вложили в эти отношения, слишком много. И ждёте такой же огромной отдачи. А он эгоист, ну не будет он идеальным мужем никогда. Просто расслабьтесь, отпустите все на самотёк. Займитесь собой) заведите любовника. А лучше просто разводитесь. Смысл спасать то что тонет? Ведь спасаете только вы.
Лариса Крикун
https://touch.otvet.mail.ru/question/214454782 Пожалуйста посмотрите
Отношения испортились не сами, вмешался конкретный человек, если Вы его не выкинете из вашей жизни, то с лета пойдёт уже невозвратный раскол
Асия Ахмедова
А кто этот человек?
Смотрите. Его мысли про вас. Собака, лилии, сад, ребенок. Собака это он к вам привязан и верен. Лилии это вы ему нравитесь в физическом плане. Сад это праздник, веселье, удовольствие, радость, тобишь то что он хочет и ребенок это мысли про ребенка но так же может говорить и про то что он не серьезный, тобишь ведсти себя может, как ребенок
Ваши мысли сказать? Солнце, аисты, всадник, сердце. Солнце это счастье и светлые чувства, тобишь это вы к нему такое испитываете. Аисты это перемены и так же то что человек улетает, тобишь вы думаете, что он от вас где то летает, это в образном смысле. Всадник и сердце это то чего вам хочется и не хватает, тобишь всадник это действие или предложение и сердце это чувства, проще говоря вы хотите признаний в любви и все такое
Про измены и другую. Ну нет у него на стороне бабы и в мыслях так же нет
Настоящее вы и сами знаете. Ключ и крест, лиса, дама. Дама это вы, ключ это поиск решения, лиса это хитрость и крест это трудности, тобишь вы ищите подход к нему с хитринкой но это трудно получается у вас
Асия Ахмедова
Спасибо вам большое!!!
Ему нужен глоток воздуха, ослабь контроль пусть сходит на лево и все будет как раньше
Получается, вы намного сильнее его. У вас есть личная судьба, вы крепче намного стоите на ногах, чем он. Он вас любит по своему, сильно, просто вы его не совсем понимаете. А измена получается с ваше стороны. У вас вырисовывается любовник. И очень скоро.
Мужчине хочется попробовать что-то новое, неизведанное и тотальный контроль его мягко говоря раздражает.
Банально. Скука. Найдите интересы общие, разнообразьте интим, выбиритесь на природу
Возможно это нужная пауза. А дальше вы должны взять инициативу в свои руки. удачи.
Как будто мужчина устал и хочет уйти в сторону, уйти именно из отношении попробовать что то другое. Тут нету постороннего вмешательства, у него на стороне нет никого, но вот ваши отношения испорчены.
Асия Ахмедова
Спасибо большое! Наладится?
Ласковей в кровати с ним будь!!!))))
ему стало с вами одиноко, вы его засудили. Жди и будь мягче. у вас все будет хорошо
Асия Ахмедова
Спасибо, что значит «засудила»?
Ваш муж энергичный, динамичный, очень боевой мужчина, умеющий концентрироваться на определённой цели, который может создать что-то с нуля, быть первопроходцем, но при всём при этом ему не всегда хватает упрямства и умения стоять на своём. Так же ему не хватает тонкости, духовности, умения работать в коллективе. У него чёткое мышление, но может делать скоропалительные выводы. Это общительный человек, хороший рассказчик. Ему не нравится засиживаться дома и сидеть на одном месте, есть потребность в действиях, тяга к путешествиям, посещению разных стран. При этом ему так же нужна семья, родственные связи, дети, возможность гордиться ими. Может быть интерес к истории, возможно истории семьи, своего рода. Много сил и энергии будете тратить на родственников и семью. В жизни у него 2 главных приоритета, которые почти равны: семья и личное развитие. Прочие отношения, в том числе дружеские на последнем плане. Женщину хочет видеть рядом с собой умеющую хорошо выглядеть, физически здоровую, основательную, самостоятельную, для которой важна работа, со своими интересами, умеющую воспринимать новую информацию. Лучше всего ему подходят тельцы и близнецы, так же может найти общий язык с водолеями и девами. Хуже всего совместимость с раками и овнами.
Вы же, Елена, лучше действуете в паре, умеете работать в коллективе, строить отношения с людьми, подстраиваться когда надо и работать с мелочами. Но вам одновременно не хватает тонкости, душевности, теплоты и в то же время упрямства, умения стоять на своём. Вы вечный учиник, вас много что интересует и вы всё время учитесь, можете пойти на разные курсы. У вас есть потребность в изучение интересующего вас, учёбе, за которой вы бы проводили время и которая приносит вам настоящее удовольствие. Есть задатки психолога. Важно, чтобы с домашними вам было интересно и было с кем поговорить. Для вас так же важна семья, дети, гордость за них. Много сил и энергии будете тратить на отношения. Личные отношения для вас будут в приоритете перед жизнью в обществе и вашей социальной ролью. Мужчина вам нужен внимательный умеющий хорошо выглядить, основательный, самостоятельный, со своей собственностью и хорошим физическим здоровьем. Лучше всего вам подходят земные знаки: тельцы, девы и козероги. Хуже всего овны, раки и весы.
У вас неоднозначная совместимость. Вы почти идеально подходите ему и он любит вас даже больше чем вы его. Сильно любит, но так как умеет, даже если вы не всегда замечаете. А вот он вам не особо подходит и поэтому всегда будут претензии. Он более тяжёлый человек, чем вы. Между вами не получается стабильности, нежности и заботы. Выпадает какая-то грубость, холод, подъёмы и спады. Эти отношения изрядна мотают вас. Вы можете сделать его счастливым, а он вас нет. Вот и всё, можете даже не пытаться его поменять
Лариса Крикун
Вы такая пара красивая, желаю чтобы у вас наладились отношения!!!!
все будет хорошо
Зачем сюда кидать фото?
попробуйте изменить себя
приготовьте ему пиццу
другая есть
Асия Ахмедова
Ну конечно!