Магия

что ждет наши отношения с мужем?

он болеет меня не слушает все наоборот делает? что с ним дальше будет? 52 года Маргарита
Думаю, не только он это понимает, но и вы на него давите и ждете каких-то движений, именно на этой почве, в основном возникают конфликты.
Надежда Фалеева
Лучший ответ
Поддерживайте его, как можете, но давите на него, ему и так сейчас тяжело!
Юлия Малькова
Ссоры, недопонимание, конфликты.
дальше будет еще сложнее с ним, он вообще может стать неадекватным
Инесса Шаруба
дама пент король пент мир- может быть обновление в отношениях либо даже расставание, но я думаю ваши отношения поменяются и будет просвет в них трудности уйдут вы даже тут по картам с ним на одной масти рядом вышли думаю все нормализируется у вас с ним не волнуйтесь это временные трудности
требуют принятия важного решения, что пора отношения выводить на новый уровень, определяться
Ольга Макеева
В отношения будут вмешиваться, наговаривать пустое и стараться вас рассорить. Поэтому одни проблемы уйдут, но появятся другие и дальнейшее будущее будет зависеть от того, как вы сможете с этим бороться и справлять.
на настоящий момент нет определенности. Он в ожидании сигнала и готов к возобновлению отношений.
Всего доброго!
Общение не заладится. Чувств у обоих нет
Мария Борчина
есть отношения с другой женщиной, которая стоит препятствием между Вами — ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ, КОРОЛЕВА КУБКОВ. Отношения эти можно охарактеризовать, как эмоциональные, импульсивные, не стабильные, интерес идёт в большей степени от женщины в данном случае, чем от молодого человека — ТУЗ МЕЧЕЙ — он скорее показан на рубеже принятия важного решения. Карта ВЛЮБЛЁННЫЕ говорит, что будет ситуация выбора и КОЛЕСО ФОРТУНЫ указывает на появление шанса, удачного стечения обстоятельств к возобновлению любовных отношений между Вами и Вы можете повернуть эту ситуацию в Вашу пользу.
так и будет
Вы сбежите от него.. только найдя подходящий кров..
Кофейная гуща говорит расчлененка
Наталья Титова
попробуйте вместе съездить куда-нибудь. у вас по картам совместная дорога. возможно даже не очень далеко. поездка должна вам помочь
Конфликты и ссоры, мало общего
жили как живете
Давайте ему эротический сон сделаем про Вас? Именно про Вас. С гарантией - для контроля он Вам приснится. Гарантировано за 5 ночей. Очень улучшает отношения.
Он вылечится если будет работать с землей.
Всегда вместе.
R A D I M A Patenson
Вас ждет новый период в отношениях, также поездка будет на отдых. Будите счастливы.
В*
Веруськ@ ***
БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО!
Он исправится, если вы его к этому подтолкнете.
У вас ВСЕ наладится, но только на это нужно ВРЕМЯ!

Удачи!
То что вы настаиваете на своём, а он как говорят "что в лоб, что по лбу", так стоит ли ломиться в закрытые ворота. Оставьте его в покое, себе нервы сбережете, да и с мужем меньше ссориться будите.
жили как живете
Покажите ему свою лобовь дайте понять что он вам нужен. Он сам всё поймёт
бщение не заладится. Чувств у обоих нет
я просто не могу с этого мужика))
ссоры, но внутри будет любить)
не носитесь с ним, как наседка, а почаще подтрунивайте-поумнеет
сэкс
желаю вам сплоченности)))
ну и парочка. с мужика ваще тащусь
Что ж так париться? Не получится - можно и другого найти. Нужно быть личностью
секас у вас будет
Вы поженитесь через год.