Магия
Сможем ли сохранить наши отношения с мужем? или расстанемся?
Владимир и Татьяна

Сглаз. Не рассказывайте лицам своего пола про свою жизнь и все у вас будет хорошо
Лена Шульга
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/221800173
Чем чаще вы произносите слово развод - тем большая вероятность, что он состоится. Особенно, если это слово произносит женщина. И сейчас, вам, нужно решить, для себя : Вы хотите этого развода или вы хотите восстановить ваши отношения, а может построить их заново? Когда вы создадите чёткое намерение в своем сознании, начнётся реализация . Я вам так скажу ...сейчас многие говорят, что отношения должны строить оба парнера, но в действительности все совсем не так. Мужчина должен воевать,, чем он в принципе и занимался, а не сидеть возле женщины и умиляться ее новой причёской. Мужчина строит дом- женщина его наполняем своей энергетикой и если она его заполнит неправильно, мужчина будет находить 100 причин, что бы уйти в новый поход. А если ваше совместное пространство будет заполнено правильно, то он будет совершать подвиги ради своей женщины, и будет спешить домой. Многое зависит от женщины, она держит связывающий канал, в своих руках. Может его расширить и усилить, а может рубануть по нему и отсечь мужчину.
Нисо Азимова
Елена, а если мужчина не хочет свое жилье и не хочет отдельно и самостоятельно жить от мамы, то что делать?
Марина Ремнёва
Я сейчас к хозяйке вопроса обращаюсь! Смотри... сейчас такой момент опасный у вас, все может очень далеко зайти и от туда уже будет сложно выходить. У тебя сейчас все шансы наладить ваши отношения, у тебя есть на это силы и возможности. Не оставляй своего мужчину без внимания. У него кризис идет, и он не хороший. Может думать о другой женщине. Не знаю о конкретной или только в мыслях, но нужно брать ситуацию под контроль. Без претензий обвинений, но применить женскую хитрость и мудрость необходимо. Включи свое право жены, и у тебя все получится. Вы оба ждете чего то от друг друга, нужно понять чего ему не хватает . Если ты услышишь его потребности и удовлетворишь их, он ответит взаимностью. Вас нужно как перену, высушить и взбить как следует, что бы всех клопов вытрясти.
Вам обоим нужно чистки пройти, нет порч, а накопленный жизнью негатив, тогда все наладится, пишите помогу
У жены черти над головой
У мужа дым в голове
Но все будет как всегда
Хорошо
У мужа дым в голове
Но все будет как всегда
Хорошо