Магия

Посмотрите пожалуйста, есть ли решение или выход что бы улучшить наши отношения, или расстаться?

Миша 8,02,1987 Наташа 3,01,1989 Спасибо! Что мне делать, сколько ждать любви взаимной?
Арина Гусева
Вам Падает Звезда ( на отношения с Михаилом)
Карта указывает на отношения, скорее платонические, нежели реальные. Или завышенные представления о партнере и взаимоотношениях, которые не соответствуют действительности. Но есть надежда на долгосрочные перспективы. В позиции будущего - отношения возможны, но не сейчас, а позже, поэтому не надо терять надежды, но и не стоит слишком высоко "отлетать от земли".
Варвара Фомина
Лучший ответ
Катя Колясникова Можете и мне ответить пожалуйста? https://touch.otvet.mail.ru/question/200116139
От магов Вы вряд ли дождетесь помощи, сейчас найдутся, кто Вам какой нибудь обряд предложит или гармонизацию отношений. Я в это не верю, но хотите попробуйте, я не отговариваю Вас. Я больше по части астрологии и свои услуги я не предлагаю, просто советую в каком направлении Вам двигаться. В первую очередь надо рассмотреть гороскопы, чтобы понимать что Вас вообще связывает, есть ли перспективы в отношениях, есть или были ли вообще чувства между Вами. Вторая часть это психология отношений, надо понимать Вашу ситуацию, что случилось, что сломалось, где была допущена ошибка, что кого не устраивает, есть ли влияния из вне на Ваши отношения. Прежде всего Вы должны все это осознать, взвесить и сделать правильные шаги в том или ином направлении.
взаимная любовь у тебя еще не скоро будет. Но и просто так ты не будешь жить.
Елена Павлюк
Надежда Андреева https://touch.otvet.mail.ru/question/200140342
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Я надеюсь на лучшее
Спасибо огромное
Да не ждите. Смысл ждать того чего в вашей пьесе не написано?
А куда смотреть?
Марина )))