Магия
Посмотрите пожалуйста, почему у нашей пары проблемы?
Два годы все было нормально, прям идеально, а вот уже месяца три очень ссоримся, нас отдаляет друг от друга, как будто нас сглазили или еще что-то. Посмотрите пожалуйста, что с нашими отношениями и что будет дальше, будем ли месте? Елена 27.04.94,Роман 8.02.92

Такова ваша совместимость и ничего в этом нет мистического.
Не порчи на вас.
О совместимости.
Сначала эти отношения будут полны страсти. Всепоглощающее чувство родится с первых минут встреч и потом будет только расти, не давая им время, чтобы восстановиться. Огромная взаимная любовь будет бросать их в объятия друг друга, и они даже не задумаются быть им вместе или нет. Они больше не могут разжать руки.
Он сразу почувствует себя в стабильности с женщиной-Тельцом, что так нахватает в его оживленной и хаотической жизни. Он будет во всём полагаться на свою даму, даст ей право принимать важные решения в своей жизни. Возможно, в начале он будет пытаться организовать свою жизнь, но очень скоро поймет, что делает то, что женщина требует от него, это заставит его волноваться ведь он не может потерять беспечность и свободу.
Любые её замечания будут раздражать его. Он начнёт чувствовать себя как в клетке, потому что каждый его шаг будет контролироваться серьёзной женщиной Тельцом.
Что делать ?
Их отношения могут усугубляться постоянными ультиматумами Тельца и обвинениями Водолея о нечувствительности. Поэтом, что бы между ними возникло понимание необходимы совместные усилия.
Телец должен пересмотреть свои корыстные представления и отказаться от ультиматумов. Водолею следует стать более внимательными к семье и желаниям её любимого человека.
Если эта пара будет находиться в постоянных спорах, то разрушение брака останется лишь вопросом времени. Телец в своих требованиях обычно непреклонен и может захотеть, чтобы Водолей сделал выбор между свободой и семьёй. Не исключено, что он выберет любовь.
Однако если условия Тельца покажутся Водолею чересчур категоричным и не имеющими законной силы их жизнь может пойти отдельно друг от друга.
Не порчи на вас.
О совместимости.
Что делать ?
Проблемы носят временный характер, связанный с проблемами молодого человека, они пройдут
Потому что сглаз