Магия

Посмотрите пожалуйста видящие люди, или вытащите пару карт)) когда у нас будет общий ребенок? спасибо

Юрий Анастасия
Скоро. Но вам нужно перестать ждать. В следующем году все произойдет
Марина Костюкова
Лучший ответ
в мае родится он у вас.
ой не чем мне вас честно порадовать..
У Вас хорошая сексуальная совместимость, так что дерзайте. Юрию следует быть мягче. Он не потерпит предательства. Видно, что романтик, иногда совершает поступки, которых Вы от него не ожидали, но это приятные поступки. Вам, Анастасия, не следует быть слишком доверчивой, поскольку Вы внушаемы. Всё у Вас будет, не торопите события.
**
**veronik@ **
¤•°• Aselya•°•¤ Очень хорошая
Будет если захотите
будут дети
странный вопрос... в череде вопросов до этого... начните с первого
Maral Rajapova
возможность забеременеть будет в апреле след года, но скажу что есть люди около вас, их много которые будут пытаться помешать вашему счастью, я вижу что и с вашей стороны наговаривают, и с его.. вам нужно уйти с мужчиной от влияние близких
Света Solnce
Татьяна Безбородова Пожалуйста прошу вас посмотрите мне на фото мужчины !!!Что у него с браком творится, в семье ??
До конца 2015 года будет.
Простите, но раньше 2019 г. не вижу
Юля Осадчук
Анастасия Таранчева А куда глядиш и в какую точку
Модератор из Питера, хорош прикалываться.
Мне кажется, Анастасия вы оба еще не готовы для этого. Не наигрались. Он тоже не наигрался. Боитесь ответственности. Нельзя видеть в этом только материальную причину ( якобы не получается физически). Здесь причина внутренняя. Просто не готовы.
Тамара Шнигир
На страничке в моем мире указаны ссылки на мои сайты. При заинтересованности обращайтесь. Путём подсчета разных вариантов ответов и ранжирования их истинного положения дел не узнаете. Люди здесь разные бродят. Не вывещивайте так опрометчиво фото всем на обзор. Если вопрос действительно важен, необходимо общение тет-а-тет личное или по скайпу, не суть.
5 лет
беременность летом
Через несколько лет...
Через 9 месяцев после зачатия у вас будет общий ребёнок.