Магия

Посмотрите пожалуйста!!! видящие и знающие!!!

Что имеет к девушке?
Yana Leskova
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Причины ожидающихся событий:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Карта совет:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Виктория Гец
Лучший ответ
Интима хочет, жена надоела, развлечения нужны чиновнику.
Assem Issembayeva
Yana Leskova Он не женат и не чиновник
Извините, но чувств к девушке с его стороны не вижу!
Интим
Не больше
Но надолго
похоть
Постели хочет...
Ничего, девушка обманывается на его счёт. Но привязать его к ней способы есть.
ничего
Dilyara Kudratova
Для него она очередная "не прочитанная книга", весь его интерес заключается склонить ее к интиму... После того как она для него станет "прочитанной", а он с чувством выполненного "долга" - выберет другой объект... и дальше все также - по кругу...
Симпатию, интерес, сексуального характера. Но на настоящее, не на будущее.
Ирина .