Магия

видящие люди посмотрите пожалуйста, что ждет меня ???

Анастасия 19--04-86
Madina Onova
Вам выпала Руна Иса.
Вскоре все переменится. Наиболее важные для вас события произойдут через 9 дней или месяцев. В это же время может возникнуть ситуация, которая потребует от вас решительных, но обдуманных действий. В романтических отношениях наметится охлаждение, которое позволит вам избавиться от иллюзий, объективно оценить своего избранника. Нельзя форсировать ситуацию, торопить события – чем более терпеливы вы будете, тем лучших результатов добьетесь.
Саша Миняева/маневич
Лучший ответ
Свадьба Вас ждёт. Ваш мужчина Вас любит, отношения буду серьёзными.. . Ребёнок тоже будет.
встречи ждут, общение с близкими, поездку вижу какую-то у вас но не заграницу! отдых, веселое время провождение
К Наталья
хороший парень ждет летом
Не исключено, что направите силы на обучение. Если решитесь, то пойдет на пользу вам. И так идет, что скоро должно появиться новое дело. Главное для вас — это поверить в счастливый случай. Вот тогда к вам должна идти удача в финансовой сфере, и даже возможна популярность, известность. Успех по работе будет идти больше, если работать будете на себя. Еще идет так, что в ваших планах какие то вопросы связанные с неизведанным, возможно с непризнанными науками.
Ирина Отчик
Norma ...
Анна Ткачева
что воля что не воля всё одно.
Много чего ждёт Вас в Вашей жизни и хорошее и плохое. Встречи и расставания, потери и удачи. Конкретный вопрос нужно ставить. А что ждёт? - Это вопрос ни о чём. Так как вряд ли кто-то на сайте будет просматривать Вашу жизнь полностью. Обычная у Вас жизнь обычной среднестатистической женщины. Грустно, но не всем быть звёздами.
Ольга Казакова
в конце концов, полное перерождение и счастье
фотка плохая. глаз не видно.
Брандт Мария
у вас все будет хорошо в ближайшее время. будет какая приятная для вас новостьот какого то человека
*@bеby@* =)
Вы в прошлой жизни были прорицательницей в Китае и вам лучше знать.. Ваша цель в этом мире; -найти смысл своего существования на земле и принести пользу людям. Вот и дерзайте!
Неудовлетворенность жизнью.
я чувствую скорое огорчение. Все будет не просто некоторое время.
S@lt@n@t ))
какой то финансовый обман или кража может вас ожидать. будьте аккуратнее. причем даже из ближайшего окружения какой то недоброжелатель который этому может поспособствовать.
У вас все будет хорошо
Лена Гурова
ммм.. . трах тибидох! ! ничего не ждет.. . а че должно ждать?
Надежда Пионт
Вас ожидают перемены в работе. Личная жизнь не будет особо беспокоить. Следите за здоровьем к началу осени,
Aida Iminova
Я вас жду по тому же адресу )))
Умрешь в 65
В=
Виленка =))
Мука
Все будет хорошо)))
Тебя ждет секс
зачем такие глупые вопросы задавать, да ещё в топ их выдвигать, спросите что нибудь реальное .
Qwety Joo
Красивая, всё у тебя будет)))
Действуй всё будет
Вас не ожидает принц на белом бентли а алкашь вася на ладе девятке, вас не ждет прекрасный особняк за городом а только лишь пошарпаная однокомнатная квартира и два сына дебила..
Любовь
Ну.... Денег у меня нет, машины тоже.